Расставания

После ухода любимого человека остались сотни фото, выбросить или оставить и заниматься мазохизмом?

Прожили с женой 11 лет, есть ребенок, но вдруг любимая заявила что у нее любовь прошла, и дальнейшего смысла совместной жизни она не видит (прошу не придумывать кто и что случилось и строить версии, этот процесс закончен) , с ребенком маму уговаривали, пытались что то сделать, НО если у женщины в ее душе "любовь" ушла, то тут хоть застрелись ничего не поможет! В общении ставит стену и перевела в разряд чужих людей или таких которых ее в жизни не существовало.... С ребенком отношения отличные, вообще хочет жить со мной, маме с бабушкой простить не может что семью и его мир разрушили. Мне честно говоря больно все это потому что как любил так и люблю ее, но воспоминания причиняют только боль! Выбросил все что о ней напоминает-все ее подарки от "сердца"....А вот с одним проблема и не знаю что делать....
Не-не-не! !

Выбрасывать нельзя! ! Это и твоя память, и главное - это память твоего ребенка, твоей фамилии, его рода!

Никак нельзя выбрасывать, нет!

Запишите на разные болванки: блю рей или золотые, пластик хранится 10-15 лет, так что потом потребуется копирование но новые болванки.

Но уничтожать - никак не можно!

Не смотрите просто и все, а хранить - надо.
Татьяна Петунина
Лучший ответ
выбросьте
Выбор за тобой.. . как чужие люди могут решить за тебя судьбу твоего семейного архива?
Виктор Баблюк Я не прошу решать судьбу его, мне действительно интересно мнения людей на такой вопрос, только действительно мнение обоснованное а не пустой треп как у первого ответившего.... Спасибо за ваш ответ.
Я был женат несколько раз и сейчас ОЧЕНЬ жалею, что не оставил порно-фотографии старых жён.
Катя Крохина
Спрячьте фото . Например отвезите их к маме и пусть она их спрячет так чтоб вы не могли найти , время лечит . С глаз долой и из сердца вон !
Анна Андрюнина
Виктор Баблюк Мамы нет, умерла-(
Вы ответственный человек .Фото оставьте. У вас есть будущее -это ваш сын.
Sergej I Alla Kalinin
Мне нравится иногда посмотреть на бывших через 25 -35 лет. Положи подальше. А твоя нагуляется на стороне и через год-другой попробует вернуться. Гони её, а то опять всё повторится.
Виктор Баблюк Это я уже с ней проходил, раз простил, хватит ...
Татьяна Зайцева У меня такая же была, поэтому результат угадать было не сложно.
В коробку и подальше на антресоль
Можно сложить все в коробку до лучших времен и убрать подальше. Жизнь продолжается, а значит ещё всё возможно....
фото оставь ещё пригодятся, только спрячь подальше. Ребёнка оставь себе, и воспитай сам. Тем более если он с тобой жить хочет
можно уничтожить фото, стереть воспоминание о НЕЙ ...но ведь это Ваша ЖИЗНЬ! И вырвав из неё страницу -- книга не будет полной . Переверните её -- и живите дальше . Останьтесь только человеком .
Raima Abdullaeva
выкинуть канеш, все.
Фото оставь, но убери подальше.
я не выбрасываю.... через лет эдак 5 будет интересно даже посмотреть, я некоторые выбросила, порвала, сожгла.... теперь жалею.... отложите подальше просто чтобы на глаза не попадались
Игорь Сизов
Виктор Баблюк Так в том то и боль что на них счастье которого больше не будет!
Живите настоящим, а не прошлым. Прошлое - это мираж )
выкинуть конечно если хочешь навсегда о нём забыть и начать новую жизь
Виктор Баблюк Новая жизнь это простите игра слов, как вы ее можете начать то, стереть память? Ну это только лоботамия-))) Жизнь она одна, это не лист скомкать и выкинуть, это только сейчас у молодых все просто-поиграл, выбросил и забыл, общество "Зазеркалья витрин"....