Расставания

зачем женатому мужику ...общаться на сайте знакомство? вот просто этого это не понимаю) вы?))

я захожу сюда у мпня дружья да и сын тут! отслеживать его все движения....16 лет такой возраст упущу и все....а что ему нужно??? ))
вы ему что-то недодаете)) или наоборот много позволяете -распустился совсем))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вообще-то я здесь, чтобы пообщаться.. Замужем, счастливы, муж-рядом.. А вы для того, чтобы отслеживать?? ? Это большая ошибка. ! Сыну надо другом быть, а не контролером
Эля Рощина
муж-это не ваша собственность Куда хочет-туда и смотрит
Internet
Может женатого мужика еще и на улице с повязкой на глазах выгуливать? Так чисто. чтобы других женщин не видел!
Ну семейная жизнь это же не арест, когда ничего нельзя.... общаться же хочется...
Света Цой
так это надо было воспитывать с пелёнок ..да и не удержите вы его уже --это нереально! он просто вырос из пелёнок --свой взгляд на женщин ..на женский пол ..и засунуть ему вы ну никак не проследите этот процесс)
Алексей Голод
по разному, кто то ищет общения, кто то флиртует, кто то ищет с кем интим устроить....
.Ну на сайтах знакомств не только себе пассий ищут. Может ему общения не хватает? Может он в реале замыкается, а там себя спокойно чувствует. Мы с мужем тоже иногда там зависаем, имеем друзей по переписке, причем противоположного пола. И как-то даже в мыслях нет, что чего-то на стороне ищем.. . Лишь мое мнение
женатый БЫВАЕТ И БЕЗ ГОЛОВЫ! НЕ ДУМАЛИ? ППОДУМАЙТЕ....
мне вот, например, не хватает общения, муж со мной вообще перестал разговаривать, а завести друга я не могу, он подруг та моих не любит, а мужчину-друга вообще не потерпит
Эмма ****