Расставания
зачем женатому мужику ...общаться на сайте знакомство? вот просто этого это не понимаю) вы?))
я захожу сюда у мпня дружья да и сын тут! отслеживать его все движения....16 лет такой возраст упущу и все....а что ему нужно??? ))
вы ему что-то недодаете)) или наоборот много позволяете -распустился совсем))
Вообще-то я здесь, чтобы пообщаться.. Замужем, счастливы, муж-рядом.. А вы для того, чтобы отслеживать?? ? Это большая ошибка. ! Сыну надо другом быть, а не контролером
муж-это не ваша собственность Куда хочет-туда и смотрит
Nursultan Rodnoi_Wimkent
чья
Может женатого мужика еще и на улице с повязкой на глазах выгуливать? Так чисто. чтобы других женщин не видел!
Ну семейная жизнь это же не арест, когда ничего нельзя.... общаться же хочется...
так это надо было воспитывать с пелёнок ..да и не удержите вы его уже --это нереально! он просто вырос из пелёнок --свой взгляд на женщин ..на женский пол ..и засунуть ему вы ну никак не проследите этот процесс)
по разному, кто то ищет общения, кто то флиртует, кто то ищет с кем интим устроить....
.Ну на сайтах знакомств не только себе пассий ищут. Может ему общения не хватает? Может он в реале замыкается, а там себя спокойно чувствует. Мы с мужем тоже иногда там зависаем, имеем друзей по переписке, причем противоположного пола. И как-то даже в мыслях нет, что чего-то на стороне ищем.. . Лишь мое мнение
женатый БЫВАЕТ И БЕЗ ГОЛОВЫ! НЕ ДУМАЛИ? ППОДУМАЙТЕ....
мне вот, например, не хватает общения, муж со мной вообще перестал разговаривать, а завести друга я не могу, он подруг та моих не любит, а мужчину-друга вообще не потерпит