Расставания
Женщины, кто сталкивался?

Не удивительно, эффект бумеранша, сначала вы увели, потом у вас....
никак
Не стоит удерживать, если решил, то уйдет. А вы только время потратите, силы и нервы. Уходя-уходи. Может это и к лучшему. Даже дети не удержат. Увы, это правда жизни.
а с чего вы взяли, что у них все серьезно, и что он замышляет туда уйти? я таких признаков не вижу. наоборот, вижу, что у мужика есть девушка для секса, но он серьезно относится к жене, ночует дома, помогает делать ремонт и вообще вряд ли собирается куда-то деваться из семьи. для справки - если у мужа любовница, надо стараться не над ремонтом - а в постели. и детей заведите, если их у вас еще нет.
мужик если решил уйти - уйдет, но не факт что навсегда. сколько их уйдут помаются потом назад просяться
иногда мужчины узнав что их обманули чувствуют себя оленями- в любом случае обмана- не знаю каков ваш муж.. . о почему вы это все терпите. . зная правду. . что он вас обманывает. . извините - олениха вы... (((( удерживать не стала бы...
Если муж разлюбил - никак
не удержишь не трать силы, если даже он одумаеться покоя недаст любовница
Вы очень мудрая. Умница.
У моей подруги была такая ситуация. Она долго плакала, но ему ничего не говорила и не предъявляла. Потом просто занялась собой. Начала ходить на танцы, в бассейн, сменила причёску, уехала отдыхать одна, потом уволилась с работы и организовала свой бизнес, стала полностью независимая. Вроде и дома всё в порядке, а на мужа внимание перестала обращать. Он стал бояться, что теряет её... Начал цветы дарить, приглашать на выходные, ходить с ней на вечеринки, охранять.. . А потом позвонила ей та самая любовница, и говорит - отпусти мужа своего, что он её любит. Тогда она и поговорила с мужем. Говорит - любишь её - уходи. Любишь меня - пусть она больше не появляется в моей жизни. Ещё раз что то узнаю - сама уйду. С тех пор муж у неё как шелковый, тапочки носит, ужины романтические готовит, сам стремится с ней как можно больше времени проводить )))
Так что думайте сами, как поступить в такой ситуации. Главное не закатывать истерик.
Если и хотите его удержать - только не ребёнком! Это худший вид манипуляций. Если вы ему не нужны, то и ребёнок не будет нужен. Я бы посоветовала уделять сейчас больше внимания себе - заняться фитнесом, сходить в парикмахерскую, хобби завести. В общем, побаловать себя и расширить круг интересов. По отношению к мужу держите нейтральную позицию - не пускайтесь во все тяжкие, не позволяйте себе вульгарно флиртовать в его присутствии с другим, но и не нойте, не заглядывайте в глаза в немым вопросом: "Ты меня разлюбил? ". Дайте мужчине понять, что он свободен в своём выборе, а у вас и так есть чем заняться, кроме того, как с его бабами бороться. В обшем, станьте для него добычей, а не домашней курицей. Можете быть уверены в 99% случаев мужчины остаются в семье.
У меня ушел к любовнице когда я была беременная не жалел вообще рассказывал как он сексом с ней занимался. По началу все у них было хорошо, а я без денег с двумя детками на руках. Хотела его вернуть, просила, плакала, потом плюнула и все. Прошло пять лет с ней он не ужился сейчас сам смотрит в мою сторону, а я морожусь хоть и хочу его вернуть. Вот вам история. Подумайте. А за мужа боритесь только ему не говорите ни чего. Любовницы есть у всех мужчин уж поверьте мне. Сейчас даже у меня есть женатый любовник спрашиваю у него что его движет изменять жене он говорит что все мужчины такие. Только я не допущу чтобы он от своей жены ко мне ушел. Любовницы разные есть у меня мой для физкультуры только, больше от него ни чего не хочу. Боритесь за свое счастье. Но помните если захочет уйти ни чем его не удержишь, ни детьми, ни чем.
Одно дело когда мужчина на сторону ходит, другое если он полюбил другую. Хреновые у вас дела, только не вини себя и не занимайся самоедством, вам конечно нужно просто сесть и обо всем поговорить.
Знаешь он полный козел бросай сама и что бы он не успел подготовиться к разводу, а то эта сука которая любовница у него все оттяпает
Смотрела передачу. Там говорил специалист по отношениям что если у мужа появилась любовница, то жена должна поступить так. Она должна опять сходить в салон красоты, навести марафет. Стать прям умопомрачительной! Чтобы он увидел вас такой какой вы были в самом начале, когда он в вас влюбился. Чтобы он был удивлен. У жены шансы тоже высоки победить в этой борьбе, ведь муж ее когда-то тоже любил. Вы знаете его вкусы. его предпочтения. Вот и хитрите) Вам все карты в руки. Приготовьте его любимое блюдо. И еще работайте над собой. Вам надо практики делать на увеличение женской энергетики и развивать "состояние королевы и состояние любовницы. "Когда женщина в состоянии королевы мужчины влюбляются. А когда в состоянии любовницы женщина, то такой женщине мужчины не изменяют. О том как войти в эти состояния в группе в контакте: "Академия Частной Жизни. Лариса Ренар". Если у вас есть вопросы вы можете написать в личку. Удачи!