Расставания

позвонить первой или нет? и что сказать???

мы расстались с парнем 5 дней назад, когда он решил меня бросить, я отконтролировала эмоции и равнодушно отреагировала. . сказала что мне все ровно, и мы разошлись якобы на дружеской ноте. вот прошло 5 суток я не звонила не писала, он тоже за то мне написывает его лучший друг, и хочет со мной погулять (САМ ДРУГ МЕНЯ БЕСИТ). . .как мне себя вести, я боюсь наделать ошибок. позвонить, написать, что сказать? ? как вести себя с лучшем другом, и я хочу его вернуть...
Mr. Nobody
Женщина никогда не должна звонить первой, мучай его! а если он тебя бросил по какой-то веской причине, то даже если ты позвонишь ничего не изменится.
Михаил Дёмин
Лучший ответ
Силу воли в руки и не ной.
Тебя бросили, значит не хотят. А ты будешь лезть к нему со своей ненужной ему любовью. Еще больше от себя отвернешь его.
Он что, последний парень на планете и еще которому ты ненужна!
Уважайте себя и не тратьте свое время на пустышек в вашей жизни.
Отдыхни от этих " женихов" .
Позвони, ничего не потеряешь. За одно скажи, что к тебе его друг клеится. Если его это никак не заинтересует, то.. . собственно и всё.
Янгули Ниязов
Позвони под предлогом якобы что-то потеряла или забыла, не знает ли он где эта вещь. Интонация его голоса тебе многое подскажет.
..не желательно, но если очень хочется позвони и попроси дружеского совета как отшить его друга
А может и стоит погулять с другом - может это первое мнение такое - что он так тебя раздражает. ваша прогулка и парня твоего бывшего встрепенет - парням нелегко пережить, что их предпочли другому. мне кажется, что стоит сделать именно так - тогда бывший сам позвонит!
Если он тебя... (САМ ДРУГ МЕНЯ БЕСИТ).. . то я думаю не стоит ему звонить.
рискни позвони
Я бы тоже пошла гулять с другом! Во первых это не измена, во вторых, ревность в большинстве случаев провоцирует на любовь! Звонить бы ему не стала! Но забыть бы про себя не дала! Ведите себя так, как будто Вам без него лучше, чем с ним! Сильный макияж, прическа, улыбочка, и старайтесь чаще с ним пересекаться типа случайно! Дальше видно будет!