...."Что ни делается то к лучшему. ".. И как говорится.... "Фсе самое худшее уже позади... Впереди осталось только лучшее.... "....Я прощаю его.. . И прошу прощения у него.... Стараюсь не накручивать себя по этому поводу.. . Отпускаю его.. . Все равно любовь она остается.. . А если любишь дашь спокойно уйти.. . Не буду лезть к нему в жизнь.. . Пожелаю искренне счастья и любви.. . Главное зла не желать.... После глубоко вздохну и на выдохе скажу, что жизнь преркасная штука.... Разложу все в себе по полочкам.. . Рассмотрю весь опыт данных отношений.. . Сделаю вывод. . И в перспективе буду искать те отношения которые мне нужны.... Главное не дай чувствам дать верх над тобой.. . Мы ими управляем, а не они нами.... В любом случае.... Все поулчится.. . И будет хорошо.. . Как говорится "И на нашей улице будет праздник" и светофор с красного всегда переключится на зеленый... .
PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
Расставания
Как вы успокаиваете себя если расстаётесь с любимым человеком?
Все что не делается-все клучшему! Надо так думать и так в итоге и получится
сам как то) а чё дёргаться то? у меня истерик не бывает) настроение то канешно паршивое но жить хочеться. я просто смысла в истериках не вижу.
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Ф. Раневская
Я себя этим успокаиваю!
Ф. Раневская
Я себя этим успокаиваю!
я до сих пор себя хреново чувствую, если бы знать как ?
я повторяю себе - завтра все будет хорошо, обязательно будет хорошо
Что не делается, все к лучшему!
ну не правельна нужно ити к своему к своей цели а не истиричить