Расставания
парень, первый секс.. расставание. Что делать?
Мне 17. Люблю очень парня... мы с ним переспали. Для меня это было впервые. Не прошла и неделя.. он говорит что набухался и переспал со шлюхами (ему тоже 17). Потом запутанный разговор... неважно. В итоге... между нами всё кончено. Я подумываю о суициде.
ну ну.. . сколько впереди еще таких парней и мыслей о суициде.. . Возьми себя в руки.. . это эгоизм, а не любовь, тебе не хватает внимания и только.. . настоящая же любовь двигает на мысли о счастье любимого человека, а не о суициде.... лет через 10 придут мысли что ничего страшного не случилось.. . маленькая глупая измена.... страшнее когда мужчина полюбил другую...
у тебя слишком психика тонкая... не иди с нею куда она тебя манит... будь умнее и сильнее... У ВСЕХ ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ--на то мы и дети БОЖИИ.... и каждый должен перетерпеть все несчастья --но так ПО СВОЕМУ чтоб это не казалось как у всех... от этого мы становимся и мудрее и богаче душою...
Ты ведь только что это все придумал, наслушавшись всяких историй
Пороть надо ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ-воспитали шлюху.
Ты ещё так молода.... а где же твоё неистребимое любопытство - а как с другими? ))))))))
Твой парень - урод моральный. Ты ему только для секса и была нужна. Ищи того, кто увидит в тебе человека, а не сексуальный объект. А того, чтобы накладывать на себя руки, он не стоит.
Ибо нехуй блядствовать и шалавством заниматься в 17 лет тебя Бог наказал
не стоит он тебя
Ну не умирать же из за этого. А вот чем ты думала, когда спала с ним. Мозгов совсем нет! Какая любовь.... трах это не любовь.
А больше не о чем подумать? Может подумать о том, что лето не за горами. Красивые платья, солнышко, ветерок развивает Ваши волосы и Вы обязательно встретите парня своей мечты.
Добро пожаловать!
какая глупость! все через это прошли в молодости! не он первый и не он последний! суицид-это глупо! неужели не интересно продлить жизнь и переспать с другими вариантами? может еще лучше будет, чем он! зачем лишать себя такой возможности?
Печально..
бывают же дуры безмозглые, какой суицид. . из-за прыща какого-то ..
парень выродок реальный, я б себе такого не позволил бы а если бы позволил - застрелился бы.
Ну раз наше мнение тут (((е))) ) кхе кхе чего сказать не достоин он тебя. Как аукнется, так и откликнется.
Второй парень -> Cекс -> Третий парень -> Секс -> Четвертый.. . ну и так далее. Воруй, убивай, еби парней!
Подрасти ещё, прежде чем подумывать. В твоей ситуации лучше не думать, если нет чем. Я несколько не жалею тех, кто подумывает сделать суицид. Туда им и дорога. Таким образом, земля очищается.. . от психически неуравновешенных людей.
снимать штаны и бегать
жалко тебя тупицу
все что не случается, все к лучшему.... это тебе будет опытом и уроком на будущее... верь в себя и люби жизнь *)
Радуйся, что рассталась с тем, кто спит сотшлюхами)
Да, Вы любите его. Но как показала жизнь, он еще не нагулялся. Да, Вам тяжело. Но ведь не весь мир сошелся на нем одном! Поймите, спасение не в нем, а в Вас самой. Не опускайте руки, подумайте о родителях. Безответственный парень оказался, что теперь него взять..
ээээ, ты чё? ну подонок он и что? в другой раз будешь осмотрительнее, просто переживи недельку-другую, объешься сладкого и посмотри пару меодрам. Потом легче будет :)
Ты что!!!! Недадумайся!!!! Еще куча кого любить будешь!!!! А сексом занимайся в презервативе-сейчас столько грязи и спида!!!! Все будет у тебя хорошо
не вздумай! это молодость всё! упирайся на неё! тебе ещё жить и жить, 17 лет это только начала.... обожглась в первый раз, значит повезет во второй если делать все с мозгами!
Даже не думай все будет супер через месяц два найдешь ему замену и все будет супер) Держись)