Расставания

Зачем терять человека, если он дорог тебе? Почему люди теряют друг друга?

Ты думаешь, что я прощать готова
Лишь потому, что я тебя люблю,
Лишь потому, что нет тебя дороже,
И я тебя никем не заменю.
Ты думаешь, ты можешь сделать больно.
Обидеть. Не заметить. Растоптать
Во мне святого ангела с крылами,
Что для тебя готовый был летать.
Ты думаешь, меня не потеряешь.
Ты думаешь, я навсегда с тобой.
Хороший мой, ведь ты не замечаешь,
Что с каждым днем я становлюсь чужой.
Aki Akila
Лучший ответ
просто лень держатъ молодых, ждать - не все умеют)))).... школа всем)) ) и юным и опытным))
Один из двоих отходит по другой дорожке и приходится отпускать
Незачем)) ) А то что дорого - не теряют - берегут. А то что не берегут - не дорого, значь все к лучшему - ибо жисть - штука длинная и все в любом случае расставит на свои места)
Markus Hawk
Для разнообразия наверное. Один или одна приедается. Потом жалеем но это потом....
иногда кто то третий делает все, чтобы люди потеряли друг друга....
Anatoliy Porotikov
Потому что гордость не позволяет ити на уступки, искать компромисы.
а это на мой взгляд загадка жизни.. . я сама этого не понимаю.... сама потеряла человека. который был мне очень дорог, но это было ещё почти год назад, но до сих пор не могу забыть, вначале думала. что ему я была не нужна. а щас понимаю. что и я ему была дорога, токо он этого не понимал.... может быть поэтому, потому что мы не всегда понимаем и осознаём до конца на сколько нам дороги те кто рядом...
A4
Aman 412
надо бороться за человека, если он дорог тебе, делать все возможное и невозможное, нужное и ненужное, чтобы потом не было мучительно больно за бездействие.
Люди теряют друг друга из - за гордыни и превышения собственной значимости.
Порой они стремятся к чему-то другому, не замечая как теряют настоящее