Расставания

вы теряли друзей, воможно лучших? как справились с этим?

Теряла. До сих пор не справилась
Мария Mary
Лучший ответ
Терпение и труд все перетрут
Lia Lia
Смотря в каком смысле терял, ссор не было давно, как мы есть так и есть. А вот смерть....
до сих пор надеюсь на их возвращение))
Андрей Руднев
очень тяжело было. . да и шрам в душе остался на всю жизнь. . теперь у меня нет лучших друзей... есть хорошие знакомые
"Всё проходит" -это самая верная истина на свете!!!
Margarita Sokolova
Теряла. И не раз. Просто наступает такой момент когда человек берет и уходит, орой даже не оъясняет почему.. . Я думаю по тким людям даже не надо париться ведь это ненастоящие друзья. Хотя я переживала долго и много, но всё проходит
переживал, но смирялся.
теряла, свербит, не общаюсь.
S:
Sweet_Infant :*
Только пониманием философии жизни! Мы в этом мире гости и ничего нам не принадлежит. Друг ушёл с Земли раньше меня и я уйду после.. . значит по судьбе мне предстоит ещё проити многое, а он свои задачи завершил. Не взращивайте ЭГО.
Женья Сахнюк
Терял. "Предательство зияющая рана на душе. "
Это тяжело, но неизбежно. Будь сам (сама) по себе.
В этом долбаном мире друзей "навеки" нет и не будет.
Не верь никому полностью, будь открытой (ым) только с теми кто не может тебе навредить. Это тяжко, но правильно. Никто не поможет, когда случится "ж.... ". Проверено ((
И помогай не прося ничего в ответ.
Я не смог справиться. Теперь друзей нет.
Совсем.
"Лучший" друг хуже врага, проверено ( Чем больше доверяешь, тем сильнее подставят. НО друзья нужны, Homo sapiens существо социальное. Только знай, что "своя рубашка ближе к телу". Тогда и обид не будет.
Обида - реакция человека на действия другого, отличные от ожидаемых.
Ничего не жди. Ничего не проси.
Сначало было жутко обидно: как так? За что так со мной? Потом поняла, что дело-то на самом деле было только во мне и не в ком больше. Проблема была в моей замкнутости и несговорчивости, а ведь над отношениями нужно постоянно работать и постоянно меняться, где-то идти на уступки, на компромиссы, внимательно не только слушать, но и слышать. Друзья всегда должны быть на одной волне, даже если они совершенно не похожи друг на друга. Хотя бы просто быть заинтересованными друг в друге, причем постоянно, и тогда отношения будут крепкими. Да, и если он вас сильно этим обидел, но вы поняли, что причина на самом деле была в вас: вы дали для этого повод - может все-таки стоит сделать попытку помириться и снова стать друзьями, забыв все старое, как будто ничего и не было?
просто не надо отчаиваться! все что не делается все к лучшему!!!!
тяжело! теперь не могу друзей заводить
друг, не друг.. всё равно чужой человек со своими принципами.
теряла, но во время вернула..