Расставания
Умоляю дайте совет с бывшей
Встречался с девушкой 2 года, два месяца назад разошлись, разошлись по моей инициативе, устал от таких отношений, постоянно давала поводы для ревности и не только ..не спорю любил ее, чувства остались. . спустя месяц после расставания она искала повод что б начать опять общаться так как общение я полностью прекратил, в итоге по воле случая у нее это получилось.. . встретились что б поговорить, разговор не удался, так как во время разговора она мне сказала что ей постоянно снится один сон, попросила закрыть глаза, я не хотел, она уговорила.. . я закрыл и она меня поцеловала и сказала, что ей это и снилось. . потом мы гуляли в итоге оказались у меня дома, был бурный секс, честно говоря это на секс похоже не было, тут были чувства с обеих сторон, страсть.. . утром она мне сказала давай останемся друзьями.. . я согласился, но меня эта вся хрень терзала и я вообще не понял что произошло, потом она пришла через день опять был секс, потом опять и опять и опять.. . и постоянно она мне говорила то что это последний раз.. . как то раз она пришла и сказала, что очень любит заниматься со мной сексом, мол лучше меня у нее некого небыло, и следом сказала что познакомилась с парнем, но сексом месяца 2 заниматься не может так как хочет построить с ним отношения и показать ему свою недоступность, мол давай заниматься сексом буду я с тобой пока с ним не пересплю.. . ясно дело я ее послал и мне стало от этого больно, я ей сказал что ненужно нам больше общаться по тому что понимаю, что в любви друзей нет, а секс по дружбе с бывшей не дает мне строить будущее.. . она умоляет быть друзьями! я не знаю что мне делать, ладно если б мне было на нее серавно, но это увы не так (((намучился я за эти 2 года, было б время книгу написал и не одну ((((
Ну чё тут скажешь? Надо рвать. Или, если просто секс устраивает, отнестись к ней, как к бесплатному спермосборнику и пользоваться. Выбор за тобой
Странно 2 года мог бы и жениться
она тебя к своей юбке ( через секс) привязывает.. .
про парня другого - она может тебе завирать. но ей важно. чтобы ты был к ней привязан и только к ней.
что делать? а не быть приматом. развивать силу волю, мальчики для этого и рождаются и не трахаться с ней. вот тут она и обламается. раздавишь её самолюбие. вот и скажи - друзья, значит друзья. . а у тебя своя личная жизнь.
походу вам очень нравится обоим связь через сексуальность. Это очень сильная связь. Особенно когда к ней примешана любовь (у Вас - явная, у неё - неосознанная) .
Сложно что-то советовать. Что можно найти ярче?
ярче секса по любви? (с Вашей стороны)
Вы попались.
Просто Ваш уход мало что решит для Вас - будете вспоминать это как что-то с чем-то. .
ну. . дорогу осилит идущий, желаю Вам разобраться...
ярче секса по любви? (с Вашей стороны)
Вы попались.
Слышь, Сашок, а ведь девица-то тебя на всю катушку использует... ты что, не в курсе, что в черти не только в тихом омуте водятся? Тебя, прости, используют, как многоразовую прокладку, а ты сам этого не понимаешь, что ли? Тебя же сделали секс-рабом! Ты мужик или НЕЧТО? Нафиг грязь чужую собираешь? Если она с тобой ТАК, то где гарантия, что ты вообще был у неё один? Хорошо, что никакую заразу не подцепил, но унизился по полной, тебя ж опустили вообще ниже плинтуса, когда девица решила "отношеееения",видите ли, с кем-то ещё строить. А у вас что было - игры в догонялки? Нет, можно понять, если тебе самому всё это нравится, но, вроде б, как раз наоборот? Ты ж не хочешь быть временной заменой и мальчиком для развлечений? Так будь мужиком, в конце концов зажми сердце в кулак и пошли даму своего.. нет, не сердца, а тела) ,куда подальше. Спокойно, не ругаясь, объясни, что автомат для секс-услуг ей подойдет больше, а рядом с тобой ей делать нечего, любовь прошла и концерт окончен. Саш, не хочешь, чтоб тебе абсолютно опустошили душу - закончи отношения ПЕРВЫМ и РЕШИТЕЛЬНО. Женщины у тебя ещё будут, но если останешься с этой, то всегда на птичьих правах, всегда униженный и она постоянно будет смотреть на сторону, тебя ж всерьёз она не принимает. Поэтому - УЙДИ ПЕРВЫМ и не тяни с этим, иначе она тебя опередит и будешь чувствовать себя хуже некуда. Вокруг - СОТНИ девчонок, твоя золотая рыбка обязательно где-то рядом, стоит только оглядеться и ты наверняка встретишь ту, что тебя будет УВАЖАТЬ и ЛЮБИТЬ. Не вешай голову, уверен, что ты - настоящий мужик, у тебя всё получится, точняк. УДАЧИ!)
манипулятор она! нашла любимую игрушку.... все её слова.... театр одного зрителя... а почему выбрала тебя? просто ты для неё крепкий орешек)) ) оч интересно ломать и колоть орешки.
последнее время начала прокалываться или вообще заигралась что в открытую себя сдаёт, стало быть не боиться уже... .
возьми и припугни её что её парню расскажешь о её недоступности с тобой)) ) может одумается.. .
а лучше игнора для таких *моральных* ничего нет.... сразу сон начнёт сниться о тебе.... или придумает новую ловушку!
Нужно забыть как-то ее.. . Мне кажется ничего хорошего не выйдет если вы так встречаться будете да и ради секса...
Да она тебя использует как проститутку просто, при этом изменяет парню, показывая якобы недоступность, а сама.. . кхе.. . О какой дружбе речь может идти ?! Ты из-за этого тоже не можешь строить отношения с другой, ибо тоже будешь изменять как бы с этой, в общем шли её нах! Ты хотел, ты принял решение расстаться, сам! Мужик сказал — мужик сделал !
Я б еще и парня её предупредил, чтоб знал, с кем связался, а то может думает, что она белая и пушистая.. .
Это моё мнение, а ты хочешь прислушивайся, а хочешь делай как знаешь.
расстаться с ней стоит
она Вами явно играет. хочет на елку сесть и жопу не ободрать.. . хитрая, ищите другую! нее дело это
Беги от нее и чем скорее тем лучше. А то ты уже в разнос пошел )
Знаешь, поведение твоей так называемой "любимой девушки", я считаю глупым. Я обосную. Если она решила расстаться с тобой, остаться друзьями, то зачем тогда заниматься сексом? Это ее выбор, а ты не игрушка, чтобы позволять собой пользоваться. То, что она не может без секса - это ее проблемы. Не позволяй ей относится к себе, как к "человеку временного пользования" зачем? Например, я со своими бывшими парнями общаюсь очень хорошо, 1 мне вообще стал, как брат. Никогда не бросит! А вот 1 так и не может со мной общаться, потому что любит. И вообще, если в голове появилась мысль, что это не твой человек, то надо собирать вещи и уходить!)
А что думать если девушка прямо сказала, что кроме секса ей от Вас больше ничего не нужно?
Должно же быть хоть какое-то чувство мужского достоинства. Но если Вы продолжаете заниматься с ней сексом по дружбе, то Вас это устраивает и он будет продолжатся до тех пор, пока Вы не влюбитесь в другую девушку.