Расставания

УМОЛЯЮ! дайте совет одна наджда на вас!! SOS

перестали общаться отношения испортились больше по моей вине хотя я постоянно ему звонила писала но при это м вела себя странно он хочет встретиться я отказываюсь он звонит я не беру трубку расстались прошло где 1.5 месяца после этого он звонит где то то за 10 дней до моего дня рождения я не беру трубку думала перезвонит так и не позвонил
и на др тоже
не понятно зачем звонил если чего то хотел мог бы позвонить на др и поздравить а он нет
после этого прошло уже 2 месяца, как мне его вернуть я поняла что мне он нужен если звонить буду как вы считаете это будет выгледить глупо? и что сказать
просто _ возьми и позвони, если поняла, что он тебе дорог,
и не заморачивайся глупыми вопросами
и слушай себя - поступай как ХОЧЕШЬ ТЫ
Anastasia T
Лучший ответ
Позвоните, договоритесь о встрече, поговорите по душам. Но думаю, что унего кто то есть....
Хочешь честный совет? Ок. не морочь голову парню. Просто отпусти его. Ты видишь, пока он тебе звонил, ты была неприступной. Теперь же когда он тебя отпустил тебе снова хочется всё вернуть. Но поверь, как только он согласится начать всё заново, он станет для тебя неинтересен. Видимо ты такого типа человек. Это не плохо и не хорошо, просто ты такая. возможно с возрастом ты научишься уважать чувства других людей и не играть ими. Теперь же просто отпусти.
Ирина Кузьмина
позвони конечно... если конечно теперь он трубку возьмёт....
Сергей Усманов
это будет выглядеть глупо. очень глупо. тут дело-то вот в чем: за тобой парень бегал-бегал, а ты раз - и отшила, ишь! цаца какая! а теперь-то что толку? правильно сделал, что звонить перестал. ума набрался парень. он тебе нужен, ток ты ему такая гордая зазноба и не нужна вовсе.
Олег Москвикин
похоже у вас, , комплекс невесты,, . характерно около 18-ти летнего возраста. мало данных. можно,, случайно,, попасть ему на глаза предварительно выяснив время и маршрут его передвижений... можно дождаться его на астоновке,,, случайно, , обогнать... при встрече стоит обратить внимание не только на его лицо, но и на плечи, спину-если расправит плечи и выпрямит спину-у вас есть шанс... нет-ищите другого...
Евгений Фомин
забудь
как только полюбишь другого - он моментально объявится))
попробуй.. . но шансы маленькие. кому охота в бестолку тратить свое время?
если любили, надо было сразу трубку брать и от встреч не отказываться, а так, что вы от него хотите
Не хер было ценик набивать. Теперь гоняешься за птицей в небе. Поздно думать.
Что значит поняла? А раньше не понимала? Или просто никто достойный не подкатил за это время? Я бы не звонила, ты все равно с ним не будешь. Получилось как-то грубо (((
Похоже, что ты сама не знаешь, чего хочешь. А кто не знает - тот и не получает ничего. Не трать на это время, а постарайся получше узнать себя, понять чего хочешь, к чему стремишься. Рано тебе ещё иметь отношения, не выросла ещё до них.
а за чем вы парня мучали можно спросить?
позвони конечно если правда любит и искал встречи то вы помиритесь. .
гланое не отчаивайся... настоящая любовь не проходит...
Глупая что ли? ! Что значит, если он звонит - не беру, хочет встретиться - отказываюсь? Зачем это тебе надо было? Действительно, странная ты. Вы ж вместе, очень глупо было так себя вести. Не перезвонил потому что не взяла, ты ж постоянно так зачем-то делала, вот он и перестал навязываться.
А то, что ты хочешь вернуть его, тебе только кажется. Из-за того, что чувствуешь вину, эффект незавершенных отношений. Не хочешь ты к нему!
Ну попробуй, если не веришь мне. Позвони, скажи, что соскучилась, предложи встретиться. Но готовься, что он не возьмет трубку или согласиться встретиться, но не придет или что вообще у него уже есть другая, или он остыл к тебе.
Но все может оказаться так, как хочешь ты. Тогда больше не морочь ему глупостями голову. ОТВЕЧАЙ НА ЗВОНКИ, ЕСЛИ СВОБОДНА, СОГЛАШАЙЯ ВСТРЕТИТЬСЯ!!!
надо звонить
я думаю зачем он тебе? Сейчас он от вас ушел думаете завтра не уйдет? Если бы вы были дороги ему он бы бегал за вами .
Приди к нему домой с вином, потом в пастель с ним! Я те отвечаю НИОДИН парень неустоит, шанс того что вы будете встречатся и любить друг друга состовляет 120%!Я те говорю сделай так, потом будете сидеть и вспоменать как вы сошлись! Удачи тебе девочка!
Давай звони! Ничего от этого тебе не будет.