Расставания

как забыть все? забыть прошлое? начисто стреть с памяти?

Ulanbek Jeenbekov
Лучший ответ
дать себе время, дать нормально протекать процессу горевания.
Юра Савинков
только найти замену, другое не помогает
Человеческая психика так устроена, что мы помнит то, что нам дорого и вызывало эмоции. Время лечит..
Никак. Память избирательна, увы.
Мария Шуклина
С помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Есть необходимость - пишите в личку.
переезжай жить в другое место, прибавятся проблемы, будешь их решать и забывать прошлое...
никак. может со временем. может быть...
бита в помощь
Клин клином вышибают...) ) А прошлое полезно иногда бывает... ошибки анализируй и двигайся дальше)
Согласна. Никак. Это уже отложилось у тебя в памяти. Необъяснимо, но факт.
Время лечит, это так. . Но забыть, ты не сможешь никак...
начни жизнь новую, смени город, оборви все связи, даже близкие на время, поживи одна в новом для тебя месте\мире, позже вернешь из прошлого хорошее и дорогое.... плохое и неприятное из головы не выкинешь, но это будет далеко, и ты туда не спешишь.... Каждый играет свою роль и на своем инструменте, . или эту роль играет за тебя кто-то из настоящего или уЖЕ прошлого, всегда так будет, если не изменишь окруЖЕНИЕ, ИЛИ РОЛЬ НЕ Твоя, ИЛИ НОТЫ не те, а то и вовсе - ты о танцах, а я о хоккее.... ;
)
Сява Patron
Расскажу тебе свой способ - как я разлюбливала мужа. Я каждый день когда приходила домой снимала кроссовки, сосредотачивалась и начинала их вдыхать, чтобы мне становилось мерзко. При этом я ложила его фотку на пол и ставила на нее ноги, начинала говорить себе что любовь это вся эта мерзость и что мне должно стать также противно. Я делала так каждый день и через 2-3 недели от любви и следа не осталось!
Inna Usoltseva
узбагойся
Demakov Game