Расставания
забыть прошлое
Как забыть парня, которого раньше любила и бросила ради другого , которого любишь безответно и..но возвращаться к прошлому не хочешь..но мысли о бывшем не дают любить мысленно другого не знаю ., что делать подскажите плииз..а тот которого любила раньше меня не любит больше. как он мне говорил. в последний раз общения. да и вообще я не хочу быть с ним.НЕ ДАЙ БОГ даже.. Я люблю и хочу быть с тем, кого безответно люблю. Может заговор есть ? какой ..Я не хочу снова его любить..мама тем более против .т.к мы, так сказать дург другу много страданий и слёз принесли я не хочу с этому возвращаться.да и ещё он уродливый.и травакур.Андрей а тот кого безответно люблю красавец Влад
Ты предоставленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
ПРОКРУЧИВАЕШЬ В ГОЛОВЕ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ, И КАК ПРАВИЛО, ВСПОМИНАЕШЬ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО У ВАС БЫЛО ( так уж устроена наша память ---она услужливо " ЗАТИРАЕТ " негатив, подкидывая только светлые воспоминания ).
Тоска и грусть по минувшему -- это естественно, но не конструктивно .
Если уж розовые фантазии о прошлом никак не оставляют тебя, ИДИ ОТ ПРОТИВНОГО :
ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, ВЫТАЩИ ТО, ЧТО ДАВНО СТАРАЛАСЬ ЗАБЫТЬ :
Вот он не пришел ночевать, а тогда не поздравил с празником, в твой день рождения накричал на тебя и ушел, хлопнув дверью, а ты плакала весь день в одиночестве ...
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОСЛИСЬ :
ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
ДА ОН НЕ ДОСТОИН НИ ОДНОЙ МОЕЙ СЛЕЗИНКИ !
Обычно после такой терапии желание ПОЗВОНИТЬ, ПОГОВОРИТЬ ОТПАДАЕТ САМО СОБОЙ .
Совет психологов :
Какое - то время после расставания СТОИТ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ НОВЫХ ЗНАКОМСТВ .
НЕТ, не стоит совсем ЗАМЫКАТЬСЯ В СЕБЕ, ВПАДАТЬ В ДЕПРЕССИЮ .
МОЖНО и НУЖНО ОБЩАТЬСЯ с подругами и т. д .
Найди себе ( хотя бы на время ) новое увлечение ...спорт, книги, театр ...
ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОСЛИСЬ :
ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Совет психологов :
зачем его забывать, это ваша жизнь,
её надо стараться запомнить! Ведь она одна. .
ты начинаешь бредить парнем.. знакомая ситуация. .
держи себя в руках... не опускайся, если он
к тебе не рвется.. .
отпусти его.. .
полюбишь ты ещё в своей жизни....
к тебе не рвется.. .
отпусти его.. .
полюбишь ты ещё в своей жизни....
Найди себе другого красавца.
Заговор, да ну, фигня всё...на себе пробовала, а всё равно.. стоило его снова увидеть и опять потянуло с жуткой силой... сама должна справиться
займись психотренингом! (возможно даже к специалисту обратись) найди его минусы и даже запиши их! и сразу тупо обращай свой взор на эти записи когда вспоминаешь о нем!