Расставания

после расставания-с его стороны-ненависть,необоснованная.разошлись без скандала,"дружно".что так?

встретились два одноклассника, через 19 лет. страсть-да! любовь? не обсуждали. гордыня, вероятно, замучила. люди мы взрослые, вполне состоявшиеся. не сложилось, "сложно с тобой"-говорит. теперь типа легко, но столько негатива в мою сторону! зачем? что-то не досказал? старая обида?-я его первая и безответная любовь.может подскажете свой вариант.
Не может простить того, что вы его не оценили и наплеали на его чувтва. Вероятно у него на вас счет были виды.. . А еще, есть тип мужчин, которые не умеют с достоинством завершать отношения, которые опускаются до интриг и ненависти, лишь бы вытравить ваш образ ихз своего сердца. Наплюйте, он не достоин любить. Его любовь соткана из эгоизма и тщеславия, зачем такого вспроминать.. . Удачи вам и счастья!
Гусятников Николай
Лучший ответ
Никогда не жалейте о том что сделали и не надо искать причин, всё равно не узнаете, за каждым расстоянием будет встреча! Успехов !
честно говоря ничего не понял в пояснении )) скажу лишь что там где расставания - там всегда может появиться ненависть как бы "дружно" все не выглядело! )
Либо ему что то отебе рассказали или наплели! Надо объясниться!
Мерей Алданов
Может у него жизнь не сложилась из-за тебя, но столько лет ненависть не может жить, можно встретится как добрые приятели и поговорить обо всем
он до сих пор любит.. . или просто чувство собственности еще не остыло...
да дело не в обиде!! !
уверена, что он по жизни такой! у меня друг похожий ...пока все хорошо- нормальный адекватный, как только начинаем расходиться (обоюдно! от усталости! и оба согласны) у него как выключатель- бац.. . и беда- бедой.. . столько жести выдает, что волосы дыбом становятся! я сначала пробовала копаться в себе, переживала.. .
а потом когда мирились с ним, он говорит : " не знаю что на меня нашло! да я даже и не думал того, что наговорил и тд" ...мы до сих пор вместе.. . но как начинаем расходиться, так всё повторяется!
... со временем поняла, что искать причины этому негативу- утопия! только себя загонишь!
чел так выплеснул стресс и не более того! кто то поплакал, кто то напился, кто то друзьям на-жаловался, а этот просто вылил весь свой стресс в виде кучи г-на на тебя!
так что забей, ни ты, ни время, ни 1я, ни последняя любовь тут не причем, просто он такой и всё)))
А кто их поймёт? ! Им даже когда всё хорошо - всё равно плохо.. . У меня, кстати, такая же СЕЙЧАС ситуация. Говорит, что любил се эти 10 лет, а я не верю...