Расставания

если у взрослого мужчины (38 лет)

патологическая ревность (ревнует девушку (23 года) к несуществующему мужчине "вдруг встретит моложе, красивее"...Девушке это надоедает и она расстаётся с ним.. .
Через пару недель он звонит ей и спокойно говорит что обольёт её кислотой.. .

До этого, еще в отношениях говорил, что если Ж даст повод - "Грохнет"

Какие меры предпринять девушке? Чтобы сами сделали?
Ну вот.. . очень знакомая ситуация.. . попытался дядя заполучить девочку
всю полностью, завладеть ее сознанием, подчинить ее волю, чтобы она
никого вокруг не замечала кроме него и смотрела ему в рот медленно
моргая.. . Сначала комплименты, салатики, внимание - не прокатило. Потом
угрозы - от бессилия и безысходности, ну оооочень хочется завладеть
девочкой, прям аж крышу срывает. Вот такая сильная жажда, одержимость
наслаждаться человеком. Это эгоизм. Надо сказать ему: послушай друг, ты
ведь уже большой и должен быть самодостаточным, умным и уверенным в
себе. Почему же ты ведешь себя как маленький мальчик, которому не дали
сиську? Или как больной какой-то инвалид, или недоразвитое убожество
какое-то.. . Нормальные мужики так себя не ведут, ты это понимаешь или
нет? С таким поведением от тебя все бабы разбегутся. А кислотой чего ты
добьешься? Ты же от этого лучше не станешь, а лишний раз докажешь какое ты ничтожное создание. И за
кислоту тебе придётся отвечать. Ты лучше включи мозги. Ну не хочет с
тобой девушка встречаться, да ну и фиг с ней, будь выше этого найди себе
другую. Или ты не уверен что на тебя кто-то посмотрит? Тогда работай
над собой и всё у тебя получится. Вот я б для начала ему такую политику
толкнула бы.
Тамила Кошман
Лучший ответ
Прежде всего-отнестись к этому СЕРЬЁЗНО. Сейчас это часто встречается-не только угрозы, но и их исполнение. Поэтому пиши заявление в прокуратуру. А там тебе уже скажут, что делать.
Ирина Федосова
гдеж вы таких идиотов находите? ! ))
опасный тип - остается только одно - нанести привентивный удар )
Vusale Ismayilova
Идиоту надо найти себе ровесницу и всё будет пучком.
Olga Pavlova
В милицию б обратилась с доказательствами ( запись телефонного разговора, смс и т. д. ) Ведь такое случается сплошь и рядом, почитай криминальные сводки, например " Бывший сожитель гражданки Н. облил ей лицо кислотой",или "подкараулил в подъезде, выстрелил в упор, а потом хладнокровно расчленил"....Ну в общем так как-то )
Шульга Галина
Как встретишь один на один сообщи, - если с твоей головы волос падает, то девчата из криминальных кругов его пидором делают за час!! ! -я не шучу..!
Samed Dogan
Сваливать и подальше.
Не слушай никого. Ты спуталась с маньяком. Сваливай из города на полгода и желательно чтобы никто не знал куда.
Обратиться в прокуратуру.
Расскажите это родным, заодно и с участковым поговорите, не дай Бог это случится, свидетели будут, и Ему скажите об этом, думаю звонки прекратятся, ссыт он, мужик никогда не будет угрожать, поверьте..
я бы на месте девушки изначально не стал встречаться со старым пнем. . в данном случае я бы купил газовый баллончик
Pent_Rzn Ppp
Опередить и отрезать ему голову
Башней надо думать, обоим .
ну все мы не идеальны =)))
Nelli Ovsepjan
а ты что ребенок на грена стакими знакомица или прям в не вмоготу было