Расставания

Тяжело после расставания, что делать?

Встречался с девушкой год, очень полюбил её. Спустя год она переехала в другой город. Общаться уже могли только по интернету. Где то через неделю после переезда она сказала что охладела, ничего уже никогда не может быть между нами, и кинула в Чс. Никак с ней связаться. Телефон сменила, адреса не знаю. И по интернету не написать.

Ну так дело в том, что после этого прошло уже 2 месяца, а я ДО СИХ ПОР мучаюсь с этим. Никак разлюбить не получается, постоянно сижу всё свободное время в интернете, и надеюсь что напишет, хотя бы узнать как я. Но вот уже 2 месяца нету ничего. Сегодня удалила страницу свою, последние надежды пропали.. . Что делать? Постоянно мысли об ней, всё вокруг напоминает об ней и радостном общении которое когда-то у нас было.. . Вот и сейчас сижу, и надеюсь что прийдёт Смс, или сообщение какое нибудь. О чём угодно, просто напишет пусть. . Но ничего такого нету. Если я не остыл к ней ничуть за 2 месяца, разлюблю ли когда нибудь вообще? скорее всего уже нашла нового парня, или что нибудь такое, больше я никак не могу это объяснить.
Что делать? как разлюбить? никак не получается. . Иногда даже глаза слезятся, когда вспоминаю всё что было.. . очень хочется всё вернуть, но я понимаю что ничего не будет уже. . Как быть? ._.
Не ты первый, бабам верить себя не уважать.
Жанна Байшалова
Лучший ответ
Забей, будет лучше.
В)
Верунчик ))))
А что, кроме как сидеть у монитора и пускать слёзы, заняться нечем? Иди на улицу, в кино, в кафе, в спортзал, в библиотеку, в хор запишись. Так еб... шься и кроме психиатра о твоём существовании никто так и не узнает!!!
N*
Natali *****
хм... ты же знаешь что никто не сможет взять на себя часть твоей печали.... Живи и жди когда все перемелится...
Нина Бакай
не надо заставлять себя разлюбить. живите с этой любовью и рано или поздно чувство ослабеет. Мне понадобился год чтобы смириться и успокоиться .Иногда нахлынут воспоминания и ностальгия но отрезвляет осознание того что человек уже н нуждается во мне
Время все поставит по своим местам, думать много не надо.
А любила ли она тебя? ! Об этом нет ни слова в твоем вопросе.
Не жди никогда, строй свою жизнь и она забудется со временем.

Значит было не твое, смирись!
начни желать ей счастья
Она тебя и не любила! Просто пользовалась, пока ей это было надо. А ты не скули, нечего нюни распускать, впереди ещё многое будет.
Anna Andreevna.
принять смириться и отпустить! тебе тяжело так, потому что надежды питаешь
как же девушки повезло избавилась от такого нытика
P.S. это тебя бог наказал за то что у бабушки деньги стырил
Мдаа.. а я только щас понял... что не я один такой. У меня анологичная ситуация, только меня на хуй посылает) ) я тоже убивался да хули там) и убиваюсь) ) дааа бабы-зло, их только ебать) возомнили себя блять стервой с пиздой с золотыми краями
а кому сейчас легко???
Таsha К