Расставания

Как избавится от психической травмы после того как бросил молодой человек?

Прошел уже почти год, все равно больно. На улице весна, но у меня нет настроения. Мне не помогли отношения с другим мужчиной. Мне все так же больно, потому что я этого человека очень любила я все время копаюсь в себе что сделала не так, но я не нахожу причин. Мне ни время не помогает, ни разговоры с друзьями, ни встречи с другими мужчинами, ни полное погружение в дела.
Постарайся просто по-другому это воспринять. Например, то, что значит, так тебе будет лучше, просто пока ты не знаешь, почему именно, но лучше. ПОнимаешь, тебе выпало испытание. Каждому человеку выпадают испытания. Ты должна справиться. Ищи что-то новое, совершенствуй себя, помни, что ты молодая и красивая и все у тебя еще впереди и тот, кто ушел, просто потерял тебя и сам виноват в этом (((
Сергей Ситникоv
Лучший ответ
. Управляйте своим разумом «Обуздание мысли, едва сдерживаемой, легковесной, спотыкающейся где попало, — благо. Обузданная мысль приводит к счастью». Кто победит себя, тот сильнее любого владыки. Чтобы победить себя, нужно победить свой разум. Вы должны контролировать свои мысли. Они не должны бушевать, как морские волны. Вы можете подумать «я не могу контролировать свои мысли. Мысль приходит, когда ей вздумается» . На это я отвечу: вы не можете запретить птице пролететь над вами, но несомненно, вы можете помешать ей свить гнездо у вас на голове. Живите в гармонии «Победа приносит ненависть. Побеждённые живут в муках. Счастливы умиротворённые, отрешившись от побед и поражений». Не ищите снаружи то, что может быть только в вашем сердце. Часто мы можем увлечься поисками снаружи, чтобы отвлечься от правды. Гармония — это не новая работа, не новая машина или новый брак, гармония — внутри вас самих.
если не находите причин - значит всё сделали так. Просто у того человека свои причины..
Abderahim Haggar
Ну время лечит, я успокоилась только через 5 лет. Если хочешь быстрее обратись к Профессиональному психологу. А вообще надо простить и отпустить мысленно.
Страдайте-пока страдается! Жизнь хорошая штука.
Максим Маки
Знакомая до боли ситуация. Это очень больно, особенно. когда любишь. Только время притупит боль. Но никто, ни один человек не ответит тебе, сколько этого времени должно пройти, прежде чем станет легче.
Мария Дронова
Вы его любили или были влюблены? -Иногда это смешивают.. А он, видимо, не очень-если ушел.. Когда пройдет еще год, боль уменьшится.. Но забудете о нем, когда влюбитесь в другого))
переосмыслить....
значит время тебе поможет. бывает такое что девушке не обязательно что то делать что бы парень ее кинул. просто нет нет все заебывает. но есть тупые пидарасы котрые начинают кидать или предавать а есть те кто сука живет и показывает что я терплю тебя истеричка что не важно что ты уже заебала меня но я покажу что я сука тот кто не подведет как обещал в первые дни.
Angie *