Расставания

Подругу бросил Молодой человек...Что сказать ей в Утешение????

Ирина Русакова
не плачь - пойдем сегодня в клуб - дюжину новых найдем
Alexandr Mitasov
Лучший ответ
ТОже мне проблема в первый раз чтоли
А разве она просила тебя ее Утешить?..
Мир Фантазий
Ни чего не надо говорить. Все равно будет только хуже
мне всегда помогала выражение"Ну что ты успокойся он тебя не достоин")))
Антон Берёзин
Что ни делается, всё к лучшему!
Кто нас не оценил, тот нас не достоин. А лучше не заостряй внимание на этой теме просто займи чем нибудь, чтобы было меньше времени думать о нем
Diman Antonov
ты лутче не говори а поддержи ее морально ей то сейчас ох как тяжело
в ресторан сходить-напиться и забыться!
Евгений Ионов
жизнь и состоит из встреч и расставаний, и возможно не раз ее оставят и она возможно то же. Но когда найдет свою половину, поймет и она и он, что судьба их свела. Просто нужно быть честным и искренним и все будет хорошо и не забывать заглядывать внутрь себя и всегда считать себя виновником, а не другого.
Никуда он от тебя не денется!
Помогает чтение книг. Милан Кундера, Эжен Фромантен..
Г*
Галина *
Скажи, что он скатина и свинья, еще приползет и будет молить чтоб она вернулась
Знаешь, жалеть не надо, ей будет еще хуже, от тебя всего нужна поддержка... Ушел, значит не достоин тебя, найдется другой.. . Пойдите куда-нибудь прогуляйтесь, пусть немного развеется... Чем меньше она сейчас будет сидеть дома, тем хуже для нее... Ей сейчас нужно забыть о нем...
Скажи что всё будет хорошо И на твоей улице перевернётся грузовик с пряниками! =)
ничего. берешь его под руку и тащишь развлекаться, ей надо развеятся, не говорите о нем...