Расставания

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.
После того... как это случилось.. есть два варианта...
Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.
Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...
Простили бы вы предательство? Дали бы второй шанс??
Жили вместе 8 лет, летом ушел от меня к другой. Оказалось, что встречался с ней полтора года. Он с ней пожил, она за это время забеременела, ребенка он признавать не хочет. Сейчас пришел обратно ко мне, просто идеальный, мол давай поженимся, ребенка родим. Простила, люблю его, и 8 лет не выкинешь

Если бросил Одну с ребёнком, бросит и тебя так же...
Предал Вас, предал другую--в чём вопрос? Живите на здоровье, если Вам нравится. Для меня лично--за предательство, был бы "расстрел".
Если однажды воткнули нож в спину, то второй раз воткнуть нож в спину будет еще легче
Можно только притворяться что простил, в сердце останется навсегда.
Не хера жить во грехе. Как собаки, блин. Получи за это наказание свыше.
да
готовься тогда к тому, что эти уходы будут продолжаться периодически, т. к. дорожку он уже протоптал.
Гнать в шею! НЕ хочет признавать ребенка.. . ублюдок какой-то...
Я бы никогда не простил, какая нахуй любовь.. . какие с гнидой отношения.. . мало того что тебя опракинул.. . так есчё и обрюхатил девчёнку, которая потом будет на себе всю жизнь тянуть ребёка, если конечно повезёт найдёт нормального мужика не такого как этот ваш еба!! ! лично я люблю свою девушку и мысли о том чтоб двинуться куда то вообще нет а если бы он тебя любил не поступил так, и через пору годиков когда вы поженитесь этот отсталый в конец ахуеет.. . я не простил бы никогда измену, вот ты ему за 8 лет хоть раз изменила?? ? я предпологаю что нет, так что шли его нахуй! ! мой дружеский совет
какая разница с какими предложениями он к вам вернулся? он сделал больно вам и ещё одной девушке, не хочет признавать ребёнка, а сейчас хочет вернуться, чтобы снова это повторить.
Татьяна, я от любви прощала все! И измену, и грубость и безразличие... но такой не нужен! Он будет предавать и вытирать об Вас ноги всегда! Мне вот две недели назад заявил что мы разные и он больше не хочет отношений и я впервые его отпустила без упреков и скандалов, сказав только что он прав. Ужасно больно и обидно, но такой мужчина не нужен! Не прощайте его! Такие козлы не меняются, с годами только хуже! Если ушел, значит Вас не любит, а вернулся, только потому что не куда было больше идти!
Если очень любите можно дать шанс. На свой страх и риск.... Но если изменил высока вероятность что изменит вновь. Шанс что станет верным 1 из 100