Расставания

простили бы вы предательство мужчины, или женщины?

Elisabeth Wetzel

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Кенже Адайбеков
Лучший ответ
Я прощаю, потому что их Бог наказыает так, что мне просто страшно.
я не простил. хотя спустя три месяца просилась назад. три месяца провела с другим. потому что это предательство повторилось бы вновь. не смотря на все заверения
Юрий Феслер
что такое предательство ?
Irina Vasileva
Elisabeth Wetzel лучше этого и не знать
Нет.

----
Сегодня читал что девушка отрезала одно место парню за измену в Индии.
если человек просится назад, значит, я ему нужна (или нужнее чем та, другая), да, простила бы, если бы видела заботу, внимание и т. д.
Что здесь такого-взять и простить, посмотреть, как будет вести
себя человек Ну, конечно, в 20-30 лет можно поиграть в гордость,
а если человек в возрасте, найти партнера тяжело
Ольга Цой
Да. пусть еще обманывают=)
Нет
Простила бы и вычеркнула бы этого человека из своей жизни.
Марат Сарбасов
Прощаю и отпускаю, хотя бы на словах)
Аня Чуравская
предателей расстреливают а если об семейных изменах то женская опаснее для семьи
Юлия Соло
Пох на них, это значит у нас разные дороги, но если мечтать, то пизда всему миру от какой нить хуйни
Пыталась простить, не получилось. Если есть ради чего прощать, то стоит попробовать
Си
Синица
Нет
Если бы у жены вагина была очень большая после этого, то нет, если маленькая как после твоего то норм все, не беспокойся
лично я бы непростила