Расставания

Дорогие друзья, помогите советами ради Бога... (((

В 2013г. в феврале я стала общаться с парнем... но у него была девушка, и в итоге он ее бросил ради меня.. я о таких отношениях только мечтать могла ..мы друг без друга вообще не могли.. каждый день вместе, звонки и смс приятные.. он клялся мамой, что еще так не любил никогда... Мои родители нарадоваться на мое счастье не могли и очень уважали мой выбор. . и спустя мес. через 3 он мне сказал, что ему 17лет. Я была в шоке потому как он мне сказал что ему 18 как и мне.. но мне вот вот должо было стукнуть 19..он просил не бросать его, говорил что любит меня больше жизни.. я забыла про это и мы продолжили встречаться.. его отец меня недолюбливал не знаю почему (скажу сразу он из армянской семьи) . Вообщем 11 дней назад "мой" позвонил и сказал что расстаемся, т. к. его отец запретил нам встречаться категорически. он послушал своего папу и ушел. Я теперь ни есть, ни пить не могу... только плачу и пью успокаительное.. родители мои в шоке тоже. у меня началась рвота и волосы на голове лезут со страшной силой.. и вот он мне тут звонит и говорит что вернулся к бывшей.. я чуть с ума не сошла.. он же ее оскорблял при мне и при наших друзьях и она об этом знает, в итоге простила его и теперь у них все хорошо... а я умираю дома... я не ожидала такого от него.. ночью просыпаюсь и плачу, плачу... как быть в этой ситуации.??? нам даже завидовали... мы были счастливы, он говорил, что лучше меня нет. Мы ждали следующего дня чтобы увидеться.. я засыпала под его приятные смс и просыпалась и это длилось больше года... и вот он послушал папу своего и бросил меня.. его отец сказал, что нам нужна невестка девственници и чтобы была младше 18 лет. Его этой бывшей, теперь уже настоящей 15 лет. Они вместе и он даже не звонит (((((( как быть????
Прочтя "мамой клялся" я сразу поняла, что он не русский. Пропустив все нюансы, я б сказала, что не делай ничего, жди! Или вообще не жди, а двигайся дальше. Если он с нею только через папины требования и из-за 1 года разницы в возрасте, то это не надолго. Улыбнись! Все будет гуд! Только не донимай его. Не будешь трогать - он сам появится в твоей жизни. Затаись и жди.
Заир Шарипов
Лучший ответ
твои то родители видно не очень жестких правил, раз разрешали дочери без брака жить неизвестно с кем в 19 лет. .
а у армян слово отца закон. . и нечего слезы лить сидеть. . не этот так другой найдется тобою пользоваться. . в следующий раз умнее будешь и на раз два ноги раздвигать перестанешь. . а то смешно читать в 19 лет уже не девственница. . сколько ж у тебя их было до этого армянина? по всем что ли истерила кто бросил тебя?
и никогда никогда не позволяй твоим парням при тебе обсуждать и поносить их бывших.. только последний урод оскорбляет женщину с которой был до тебя.. всегда нужно быть на стороне женщин женщинам.. если не уважал предыдущую с чего ты взяла что тебя уважать будет?
Ваш случай называется Взращивание Души, отнеситесь к этому случаю с Почтением, и будет гораздо легче. Всем нам выпадают жизненные трудности, а всё это результат Кармических привязок, стало быть в прошлой жизни, Вы лично поступили с кем то таким же образом, а может даже бросили своего ребёнка, что сейчас приходится платить. Переживёте это, и Вам жизнь подарит такую жизнь, что позавидуют те, кто Вас обидел.
при выражении "мамой клянусь", я сразу поняла, что он из армянской семьи) )

Тебе придется смириться. Традиции для них очень важны, и твой молодой человек всегда будет ставить мнение и желания родителей на первое место.
Evgeniy Grishanin
Ты сама глупо поступила. Забудь его да и все. Никаких НЕ. Он тебя за нос водил, люблю и всё такое. И вдруг ему батя говорит что он тебя бросил, вот это уже чистый гон. Он тебя обманывает. Какая твою мать невестка младше 18?! Что за бред вообще? Тупой школьник короче, врать не умеет. Ты то же хороша. Дурочка) убиваешься из за ничего)
Ирина Хаустова
забыть и жить дальше.
Павел Максимов
Тебе сейчас больно, и никакие слова утешения не помогут. Но тебе правда будет лучше!! ! Не пытайся его понять, просто скажи мысленно спасибо за всё хорошее и живи своей жизнью. Не слушай музыку, которая напоминает о нём, не ходи в ваши места. Вспомни о том, что для тебя сейчас самое главное, поменьше будь наедине с собой. 19 лет, какой шикарный возраст!! ! Всё впереди!!!
Виктор Ситайло
Выбросить его из головы. Время, общение с друзьями, новые впечатления, загруженность на работе или учебе, занятия творчеством и тд и тп вылечат.
Оставьте прошлое в прошлом и не питайте себя пустыми надеждами. Если на руке гангрена, руку надо отрезать.
Полина Святоха
оу я сама через это прошла ) ...дорогая ты через пару лет . будешь жалеть, что с ним связалась .. поверь мне на слово . я 2 года промучалась и после эти армяне меня обворовали и разнесли кучу грязи обо мне ..сплетни ...лучше с ними вообще не связываться ...