Расставания

ВООБЩЕМ, Я ...ВЛЮБИЛАСЬ В ЖЕНАТОГО, ОБЩАЮСЬ В КОНТАКТЕ, но дальше " привет" как дела общение не идет, что делать ?=)

помогите! ! безумно безумно)))
в реал выйти и паспорт проверить, может он и не мужик вообще ( там таких баба как ты сидит пруд пруди и половина из них выдают себя не за себя :)))
Татьяна Ни
Лучший ответ
сначала подумай о том, а не сидит ли там женушка его с той стороны компа, пишет тебе всякие любезности, а потом они вместе хихикают над твоими *чувствами*;))
не удивительно, а ты попробуй вместо "привет как дела" - пригласить его куда-нибудь! )))
радоваться, что если у самой ума нет, то обстоятельства мешают
Денис Сальков
поможет изменить ваши отношения с ним сексуальная привязка!
и что ты хочешь? чтобы он её бросил? если ему это не нужно то дальше и не зайдёт
Сергей Посягин
Ахтыжпроститутко... (с)
Klansmen
ахтыжпрошмандовка
Maxs Maxs
Милая делай то что хочешь, люби! Сейчас все меня осудят, плохими словами. Ну тот факт что, мужчины в браке рано или поздно изменяют все, хоть женщины в это не верят я потеряла веру в верность, разрушилась иллюзия, понятие семьи вообще. Почему ты должна себе отказывать то? Это твоя жизнь! Чем старше становишься тем меньше становится свободных мужиков и что теперь с лохами какие никому не нужны встречаться? А жена сама виновата, давать надо вовремя и часто, любить итд. Разреши себе влюбиться, тем более что ну женат и что? За супружескую жизнь оба влюбляются несколько раз в жизни в других людей, кто то позволяет себе измену кто то просто полюбил потом прошло. Делай то что хочешь! А не то, "типо" морально или аморально
отвали от занятого мужика и не порть жизнь его семье
Ахтыжпроститутко...
Бежать от него. Как можно с женатым общаться?
Отдайся ему, и всё будет КОНЧЕНО. Будешь от него свободна. Проблема решена
Вроде молодая, но такая дурочка
Как в анекдоте! Он сказал ей "Привет! ", а она тут же мысленно вышла за него замуж и родила троих детей!
Ты не в курсе, что жены сейчас сплошь продвинутые - взламывают в компе у мужа все, что захотят. И еще с тобой такую игру в сети могут устроить, что не в сети не в реале не захочешь
слышать слово - ЖЕНАТЫЙ.
Забыть про него и всё....не разрушай семью.
Любовь К
забудь он женат и найди себе другого идиота
Qobuljon Ermatov