Расставания
сдраствуите я не знаю что делать я задаю своей девушки вопрос ты любиш меня она не знаю ты хочеш быть с мной незнаю
как это понять
как тебя зовут ни наю, сколько лет ни наю. какой сегодня день ни наю.. . ипаться хошь? ага !
Это эвфемизм для "нет".
Может, стеснительная, а может действительно не может в себе разобраться. Или просто млявая. Не надо задавать вопросы, лучше наблюдать за действиями и поступками и делать выводы.
Стесняется просто вслух говорить. А по ней не видно?
бабы это такие животные, которые знают только когда им надо шмуток, погулять желательно на всю капусту, и поспать до часу и все за твой счет. . лябоффь блеать, у них лябоффь только когда это им выгодно или ты Дикаприо, которого заценят ее подруги, а если ты Дикаприо на необитаемом острове, то им и на тебя такого пох. . там нет бутиков и завистниц
Это малолетка девушка
Ей ещё надо потрахаться и погулять с разными парнями что бы понять суть своей жизни
думает
Ну не созрела она ещё для любви. Просто она сама ещё не знает что такое любовь. Вдуй ей и сразу всё прояснится.
Ты хочешь дождаться пока она открытым текстом пошлет тебя? Или и тогда у тебя останутся вопросы?
Вариант 1 позитвный вариант, это игра твоей девушки в неприступность она любит тебя, но хочет чтобы ты ее завоевал чтоли, тем самым она говорит что она не такая уж и доступная, цветы, подарки, удели ей больше внимания, и все будет чуки пуки
Вариант 2 плохой вариант, она тебя не любит, а правду сказать боится,
Что делать? 1 уделяй ей больше внимания
2 не будь наивным поцаном и покажи что ты мужик, создай повод для ревности
3 если пункт 1 и 2 неудался и ничего неизменилось тебе нужно серьезно поговорить со своей девушкой
Что делать? 1 уделяй ей больше внимания
Пацанчик учи русский я ржал пока читал если у неё такие странные ответы шли её куда по дальше !
Дура твоя подруга, а как ее зовут она знает или тоже того?!
на такие вопросы, этот ответ аналогичен ответу "Нет"!!! Знаю по себе