Расставания

Я мудак, я это знаю. Но все же задаю этот вопрос.

Ребят, подскажите, пока не поздно, такая ситуация. Я признаю, что когда поссорился с девушкой, начал общаться в контакте с другой, НО я клянусь, с ней я просто переписывался и жаловался почти 80% общения на свою девушку, в живую ее не видел и как только помирился, забыл про нее. Недавно опять поругались, я уехал на 2 недели по работе, приехал у нее в контакте какой то парень в друзьях и в одноклассниках, начал ее допрашивать, призналась, что переспала с ним, чтобы мне отомстить за ту девку, которую я в глаза не видел. Когда признавалась плакала, говорила, что конец отношениям. Я чуть с ума не сошел, успокоительное, церковь, друзья, еле отошел, даже думал, что с ума сойду. Плакал много по ночам от обиды. Мне брат, сказал, что скоро она появиться и скажет, что ничего не было. Так и вышло. Кажется полным бредом... ноя пытаюсь как идиот в это поверить... не знаю, люблю потому что наверно.. Девушки, вы пожалуйста ответьте, врет или возможно не было измены????
Она тебе не изменяла, будь уверен. Просто от обиды так сказала. Тем более, если извиняется - прости ее и живите счастливо
Алексей Шиндякин
Лучший ответ
да нет конечно. для женщин это слишком ответственно. так что забудь - она жестоко поступила но не спала ни с кем. Удачи
***ернур Шынар*** А вам откуда знать? Вы их в глаза не видели, а уж говорите с уверенностью. Женщины разные бывают, но все они любят играть и руководствуются только эмоциями, а значит в состоянии натворить что угодно.
Сочувствую! Сядь и серьезно поговори с ней, и пускай смотрит в глаза.
Скажи что если она хочет стать матерью ваших будущих детей, то пускай
скажет правду. И сразу расставит точки над "и"
За твою самокритичность я прочитала весь текст))) Все врут. и даже ты. (слишком эмоционально написано). Но спать с другим мужиком, ради то. го, что у собственного муд*ка появилась другая, ну чисто гипотетически, баба, -глупо. Я думаю взяла тебя на понт она.
Dauren Amantaev_(Aman)
ЗНАЕШЬ ПОПРОБУЙ НАЙТИ ДРУГУЮ С ЭТИМ ГРУЗОМ ЖИТЬ ТЯЖКО
Пиздит) прости за грубость, я и не такое придумывала, чтоб заставить ревновать и обратить на себя внимание, но ты так просто не прощай) скажи, что она потеряла твое доверие и должна его восстановить) девки они такие))) и не считай себя мудаком
Типичная женская реакция - соврать про измену и заставить тебя страдать.
Sveta Cherkesova
Увы, врет.
Но, когда ты думаешь что простить нельзя, вспомни сколько всего было прощено тебе. Не думай что в прощении будет твоя слабость, в этом будет твоя сила. А я в свою очередь желаю тебе любви! :)
Полина Гутьян
Дёня Самусев Измену я никогда не прощу, никогда..
Ну блин ты просто встреться с ней, и спроси у нее чистую правду какова она есть!
Выскажу исключительно свое мнение, но мне кажется - врет насчет измены. Женщине очень трудно изменить любимому. Если она изменяет, значит по уши влюбилась в другого. Она просто хотела отомстить тебе, наврав с три короба. 99.9% что измены не было.
1 правило: не верь женщинам, мы полагаемся на разум, а они на эмоции, по этому по статистике 7 из 10 девушек готовы переспать с кем угодно в первый же день расставания, но не с тобой. Я не могу знать что и как, но основываясь на первом правиле, я бы не стал верить, но тебя не подвигаю к этому.
Лучше конечно того пацана найти и в крайнем случае "прижать к углу" чтоб признался, лучше так, чем всю жизнь в смятении
Юрий ...
может хотела тебя проверить, нервы потрепать, а может действительно изменила, а потом запаниковала и пустилась отрицать... тут вопрос в твоём доверии и в том, сможешь ты ли её простить...
найди того парня вк, может, сдаст её
Динара Нурманова 99% сказало бы да, спал.
Дёня Самусев молчит падла, в черный меня кинул.
если ты её действительно любишь, лучше просто поверь в то что не было ничего... если не было-она поймет, что дорога тебе, если было начнет ценить в разы больше... это если действительно любишь,,, о правде ты теперь можешь только догадываться, просто для себя реши...
Оба молодцы, хуле.
Знаю, разозлённая девушка- непредсказуема, так что всё могло быть. Но если ты хочешь узнать что либо, то должен спросить у её близких подруг, они то точно в курсе.