Расставания
Часто задают такие вопросы : как его завоевать ?
Девчонки . вы что с ума сошли ? Это мужчины должны нас заваевывать!Это после свадьбы , мы уже меняемся ролями и то не нужно забывать что ты женщина !
правильно!:))))
Красивые слова, только от того что вы будете говорить ничего не изменится и нужно учится жить в том мире который творят все а не ты один. Все сошли с ума и если вы одна будете выпендриваться от того, что вы не согласны с тем какой мир вам легче от этого не станет.
а я вообще считаю, что никто никого завоевывать не должен, разве любовь - это война, чтобы воевать?
сейчас эпоха матриархата.... ты не знала?? ? этож сплошь и рядом)))))))))
знаешь, а я вообще "завоёвывать" не понимаю. даже если мужчина женщину, это срабатывает только тогда, когда женщина этим конкретным мужчиной завоёванной быть хочет, иначе на столкинг похоже. (не знаю, как точно по-русски) .
а в остальном.. . или ты нравишься такой, какая есть, или нет. приворожить, завоевать, отбить.. . не понимаю, что стоит такое отношение? потому что, чтобы понравиться, ты по-сути прилагаешь усилия, делаешь что-то тебе не типичное (а ведь это так, если не нужна такая, как есть) , тогда нравишься не ты, а твои старания, маска, которую нацепила. и надолго это? всю жизнь тогда собираешься "стараться"?
только почему-то непонимают этого девушки. в чём дело - то ли здравый смысл подкачал, то ли сами себя не ценят, мне это трудно понять. даже когда в юности безответно влюблена была, ни разу в голову не пришло "завоевать". потому что хотела, чтобы меня любили.
кто об этом задумывается в первую очередь сомневается сам в себе в правильности своего поведения! мне вообще пофиг завоевывают женщины или их! личное дело каждого! думаю жены олигархов без дела не сидели... привлечь завоевать внимание тоже война если вокруг все такие красивые и голодные...
100% я с тобой обсалютно согласна
Гастарбайтеры, пусть, вас завоёвывают, это у них ни хрена нет, вы им нужнее. А, у нас, и без вас, проблем хватает. Вот, ещё....силы, на тупые войны тратить, за право опустошить свой кошелёк. Бред.
за воёвывать не стоит, решай этот вопрос мирными способами, лучше выйдет...