Расставания

Как научиться задавать прямые вопросы,? Ведь порой страшно услышать ответ

Лучше горькая, но правда.

В людском потоке, как в диком поле,
В холодных взглядах, как в злом буране,
Она стояла, крича от боли,
Вцепившись в небо двумя руками.
Да так, что небо с ума сходило,
Роняло звёзды безумным шквалом,
Молилось, слепло, орало, выло,
Давилось пылью, огнём пылало,
Да так, что люди на всей планете
В немом испуге за руки взялись,
И, просыпаясь, кричали дети,
И звёзды, падая вниз, взрывались.

...Навзрыд, отчаянно, нежно, слепо,
Давно над сердцем своим не властна,
Она кричала, вцепившись в небо:
"Да будь ты проклят! И.. . будь с ней счастлив... "
Майра Журсенова
Лучший ответ
Асет Жаксылыккызы Снимаю шляпу...никогда не слышала этих стихов
Пишите как ------ЕСТЬ! Правда все равно уж -----------------ЛУЧШЕ! Пускай и -------ГОРЬКАЯ !!!
\\\сложно... прямой путь всегда сложен)) и вопрос)
Вольдемар Д
если Вы боитесь задать вопрос "прямо" - то он не откровенен.. . либо Вы сами не откровенны ...прямота всегда проста и откровенна - Вы пока замкнуты в себе - и не уверенны в себе - в своих мыслях и действиях ...Вы - не недооцениваете себя и собственные знания и желания.. . становитесь выше и "взрослее" - решайтесь - Становитесь Лидером Самой Себя !!!
Илья Панасюк
Илья Панасюк Мне задавали подобные вопросы и я убеждён - что женщина в этом сильнее мужчины....поверьте - Вы потом измените свою жизнь скорее и быстрее чем мужчина....
я задаю такой вопрос и убегаю от компа. Боюсь даже выглянуть с кухни и посмотреть почту;))) Зато собираюсь духом и читаю ответы, перед тем как удалить
прекрасно Вас понимаю Мариночка! Ходим вокруг да около) вот наш страх сидит в нас и не даёт нам поговорить откровенно и следовательно решить проблему) а как научиться не бояться? наверное просто стоит попробовать?)
Просто!)))
Павел Шибанов
Надо ещё подумать: а стоит ли их задавать? Недавно я решила мужчинам говорить правду обходными путями или в шутку. Честно - так легче! И скажешь почти прямо, и никто не обижается. А прямые вопросы. . ну, попробуй начать с малого, так скажем, безопасного вопроса.. . и посмотри, что выйдет.
Интерес должен перевесить страх))))))
Лучше не учиться задавать прямых вопросов, потом сложно отучиться...
не стоит боятся и принемать лучше правду чем выдуманное
У меня проблема совершенно противоположная. Я не могу прямо ответить на щекотливый вопрс, дабы не обидеть человека, хотя, порой, совершенно к нему равнодушна.