Расставания

задаёшь нормальный вопрос,а вы так зло на него отвечаете!разве можно быть слабой, живя одной с дочкой?

Нет, кончено! у меня одна мама, и она для мня такой идол, что мери попинс отдыхает!!!! для дочери всегда нужно быть сильной, а для мужчины можно лишь показать слабость, но не давать волю...
Екатерина Мирошниченко
Лучший ответ
необходимо быть смелой и подавать пример дочере даже если вам страшно не показываете этоей она выростет более уверенной и у нее все сложится хорошо. ведь у нее будет пример вы
*funатка* Би-2
не те люди значит читают твой вопрос и отвечают... Дочь -это твоя кровиночка, помощь в жизни и самое дорогое на земле.. Какую ты дашь ей уверенность сейчас, с такой по жизни она и будет... Очень трудно воспитать и поставить на ноги одной... БУДЬ СИЛЬНОЙ И БОГ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!!!
Кто вас обидел уважаемая поделитесь ссылочкой?
Сергей Давыдов а вы меня защитите от него?)))
ниче не поняла!! ! причем тут СЛАБОСТЬ, причем тут ДОЧКА????
Можно, и постоянно ныть, жаловаться и искать штаны.
- $$$ -
не слушайте их) они могут быть не в настроении) а я считаю, ВЫ ОЧ сильная))))))))) и симпатишная) хорошего дня)
можно... но не стоит...
НЕЛЬЗЯ!!!! Я живу одна, воспитываю дочь.
Андрей ....
Слабой быть хочется, но не дают) )
А дети вообще женщине дают ощущение того, что все в жизни проблемы можно решить, было бы желание, и что у тебя точно есть на это силы, тепрение и смелость.
Л*
Лёха *****
БУДЬТЕ ТАКОЙ КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ!!!! а ЕЩЕ ЛУЧШЕ БУДЬТЕ ТАКОЙ КАКОЙ ВАМ ХОЧЕТСЯ ЧТО Б БЫЛА ВАША ДОЧЬ!!!!
Наша сила в нашей слабости! Тоже жила долгое время одна с дочерью, и поняла никто не решит наши с ней проблемы, кроме меня! Сейчас вышла замуж, но все равно вся ответственность за семью лежит на мне! Так что можно поплакать вечером в подушку, а утром выше голову и вперед! Желаю удачи и успеха и найти себе новую настоящую любовь!
каждай женчине хочетса быть слабой, но почему то не все себе могут ето себе позволить. я знаю только одно что не когда не можно себе желеть, и тогда будеш сильной.
можно, можно а встретишь молодого человека будешь еще сильней!!!