Расставания
Что отвечать на вопрос "ты девственница"? если, я девственница, но говорить об этом не корректно как-то.
Говорить - Дам после свадьбы!! ! ГОРДИТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!
Выкатываете глаза и цедите сквозь зубы-даааа.
почему некорректно??? ты этого стыдишься либо гордишься, либо так сложились обстоятельства, что во общем то по сути ни кого не касается)
даже низнаю.. . я стеснялась от таких вопросов.. . обычно говорила "а какая тебе разница" или "тебе то что" или "ну и вопросики ты девушке задаёшь" .. или " воспитанные люди такие вопросы не задают"... ))
Просто молчи
Так ты девственница?
Девственница это ГОРДОСТЬ!
А зачем прямо отвечать. Лучше вопросом
ну если не корректно - говорить не надо .) - соври, хотя на такие слишком интимные вопросы с людьми, которым некорректно отвечать, не говорят.
Смотря кто спрашивает, парень ил девушка. Если парень, то этим вопросом он уже проявляет свое неуважение к Вам и поэтому правильнее всего просто проигнорировать и ничего не ответить и даже видом ничего не показать, а если девушка, то можно задать ответный вопрос а зачем тебе это? , просто ее вопрос к Вам ничего и не несет в себе плохого...
ЕСЛИ СПРОСИТ, А ТЫ И ЕМУ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЙ, А ТЫ ДЕВСТВЕННИК? где и когда потерял и что чувствовал и понравилось? и тогда вопросов не буден на такую тему!
А можно ведь не говорить на эту тему. Аккуратно переводить на другую. Или поговорить вообще не о чем?) ) ) Скажи так как есть, это достоинство твое. И не надо измерять чужой уровень интеллекта, раз не знаешь меня)))
девственница в седьмом поколении по матери.