Расставания
Как тактично и жестко отвечать на вопрос: «Ой, а ты что с парнем расталась? А что случилось?»
Задолбали уже все... и бабульки во дворе и знакомые... всем так интересно..
скажешь "надоел", подумают ветренная, не угодишь ей.
"бросил" - еще жалеть начнут, на фиг надо!
просто улыбайся, пожимай плечиком, пусть сами себе придумывают ответы. они уже придумали, все равно не переубедишь
не срослось.. . завтра другого найду
помидоры завяли. а кушать хочется.
А что у вас на него виды били, извините не знала? ИЛИ Подождите выпущу стенгазету и одним махом каждому отвечу на все вопросы .
не Ваше дело,
Скажи тчо все хорошо у тя!
Со мной всё в порядке...
не Ваше дело, да мы просто поругались.. а я обычно отвечаю"да там.. "
скажи, что он изменил ориентацию
Тактично? Никак. . ЛЮди, проявляя безтактность, не ожидают ее в ответ. .
А все таки - что случилось? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не сошлись характером)
Улыбнись и загадочно скажи "секрет", можешь еще подмигнуть - бабульки с лавок от удивления попадают :-)
С чего вы взяяяли?
или
А чо хотели?
или
Помоему вы переходите рамки приличия, это мой личное дело, и это ни кого не касается!
или
А чо хотели?
или
При многословии не миновать беды, а сдерживающий уста свои - разумен.
Да, ничего
улыбнись и скажи полюбила другого
скажи бабулькам, что ты ориентацию поменяла.... правда не знаю какой эфект это произведт....
"произошло, то, что должно было произойти. это наше решение и я не хочу объяснять его причины вам. "
а вообще просто - "без комментариев") помогает в разных ситуациях
"сандали жмут и нам с ним оказалось не по пути"))))
"Разошлись наши пути"