Расставания

я с парням расталась, что делать дальше?

Побольше проводить времени с друзьями, а еще лучше чем-нибудь заняться (например танцами) . Потом еще сама себе будешь удивляться, "как я могла из-за этого переживать...? "
Марина Лапшина
Лучший ответ
отметить для начала.
Нина Зонова
наслаждайся свободой, отдохни от отношений, не торопись заводить новые
Нурлан Оспанов
погоревать, поплакать, но не больше двух часов. А потом- работа, учеба, друзья, хобби, спорт и тд, в общем все то, на что не хватало времени и сил) да и дурак он.
К сожалению на этот вопрос ответа так никогда и не будет. Очень жаль.
Хуже бывает!
Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это нестрашно. Хуже бывает".

Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.

Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".

Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!

Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает! "

Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
Не убивайся. Хуже бывает.
Начать новую жизнь с чистого листа. Не спеши обзавестись новым-все должно идти своим чередом
Таня Одарич
Учи русский для начала. Вот мне не нравится, что вы еще толком жизни не видели, а в любовные дела уже играетесь... да и какая это любовь? Совет: не проживай жизнь по чужим советам.
Жить и радоваться жизни, солнцу, небу, вспомнить про родителей, бабушек, дедушек, братиков и сестер.
ведь жизнь то одна, будешь плакать будешь страшной и некрасивой, тогда точно никого не найдешь:)
Жить! Любить Себя! Работать! Учиться! Знакомиться! И Искать более достойного! ! Всё просто! Главное ЗАХОТЕТЬ!
* S@id@ *
Продолжать жить. Он у тебя не последний. Вся жизнь еще впереди.
полюбить себя и просто быть счастливой!!! займись самосовершенствованием, найдется другая любовь)))) не стоит из-за него горевать. наплюнь и живи дальше
поступай так как велит тебе твое сердце
Nikolay Shilov
живи дальше.
развивайся!