Расставания
Я растался что делать
Как можно возобновить отношения если девушка отказывается поднимать тубку только смс через не хочу все произашло из за одного слова?Ну мы долго общались на разные темы каждый день по телефону в один день рано утром набрав номер ее при общение вышло не цензурное слово тепер уже как месяц она не хочет общатся что делать все пробовал ну ни что не выходит она то отвечает на смс то нет незнаю что и делать ведь мы познакомились по сети и общались как вы думаете стоит ее дать в розыск или ехать за ней в город где она учится
Не стоит ехать, если она тебя не звала. Судя по всему ты её напугал своей неотёсанной грубостью, а если ещё и приедешь, то она от тебя вообще шарахаться будет как от фаната.
Отправь ей стих собственного сочинения по смс. Я понимаю, что это сложнее чем дать в морду и что придёться напрячь не только спинной и головной мозг, но и сердце. Но ты уж постарайся.
Только не переборщи в стишке с матом и с фразами постельного характера, а-то ты деушку точно не найдёшь, даже если приедешь)) )
(если не сработает, значит она уцепилась за твой мат как за удачный повод от тебя отвертеться.)
а надо ли???? подумай...
Есть на земле такие встречи, такие расставанья
Для них не важны времена, неважны расстоянья
Ты встретил горькую, как боль, глядевшую на пепел
И ты позвал ее с собой, когда ее заметил
Но недоверчивый мятеж
Израненного сердца
Гудел –беги, себя отреж,
Запрячься, хлопнув дверцей!
Что ей, отвыкшей от побед
Протянутые руки
Она в воде хоронит след
И чутко ловит звуки
И ей не важны времена, неважны расстоянья
Она-холодная весна предвидит расставанье.
Но недоверчивый мятеж
Израненного сердца
Гудел –беги, себя отреж,
Запрячься, хлопнув дверцей!
Что ей, отвыкшей от побед
Протянутые руки
Она в воде хоронит след
И чутко ловит звуки
Не вздумай никуда за ней ездить ...
покажи характер. Надо научиться ждать.
Сама пусть придёт и сама себя предложит.
покажи характер. Надо научиться ждать.
Ne stoit ni kuda ehat'. Iz-za odnogo slova tak sebya ne vedut. Tem bolee esli ona zhivyot v drugom gorode, Skoree vsego u nee est' paren', v prisutstvii lotorogo ona ne hochet s toboy govorit', a eta situaciya bula prosto povodom.
просить прощения, вы, мужчины, вообще как бегемоты, ляпните, не подумав, и не понимаете в чем дело-то....
походу твое матерное слово для нее просто предлог, чтобы с тобой просто не общаться.... а может она просто была в соре с любимым и сейчас они померились, короче нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве интернете: (
если она тебе нужна то проси прощения
Время всё расставит на свои места... а советовать мона всё что угодно... я вот досих пор так и рассталась... тоже ляпнув сгоряча... если любовь есть её никто и ничто не погубит, а если не любовь, то прекрати париться... если любовь тока твоя... то зачем? Я живу надеждой что он вернётся, хотя прошло уже 2, 5 месяца как не вижу человека... Находись всегда с людьми... будет легче пережить... незадавай себе вопросов, заставь себя взять себя в руки и пока не думать о ней... унижения никчему не приводят... исчезни на время... Удачи!