Расставания

Растались, очень тяжело, что теперь делать не знаю.

Он очень инересный, молодой деловек. Мы не то чо что бы растались, просто он вычеркнул меня из своей жизни. Внез в черный писок, не звонит, не пишет. Касяк его был. Он начал переписываться с моей подругой, она мне все расказала. Он незнал что мы знакомы, я ему с ее странички написала, что это мая вторая левая страничка. Тут он решил меня вычеркнуть. Я ему не звоню, не пишу, решила полностью заняться собой, ушла с головой в работу, но даже это не спасает, от мысли о нем, осадок очень сильный. Обидна за его поступок. Скоро собираюсь в отпуск, поеду на дачу, он тамживет рядом, ехать не хочу, но маме помоч с ремонтом нужно. Полное чувство пустоты, рухнили все планы. Руки опускаються, спасает пока только работа. Как мне перебороть все это и поехать, как нивчем не бывало. Как смотреть и не думать о предательстве.
здравствуй, девушка
Я очень тебя понимаю, поскольку у меня были похожие ситуации. Я тебе скажу так, что если мужчина одини раз вычеркнет из жизни тебя за какую то ерунду, то он будет постоянно пропадать, не писать, не звонить.... есть такой тип мужчин.... за любой косяк будет пропадать, для него твой косяк будет концом света. Мне тоже когда то попался интересный, образованный, начитанный, но по всяким мелочам он отключал телефон, не звонил, не писал, пропадал из жизни. это эгоист, боюсь эгоистичноть не лечится. Есть вариант бегать за ним унижаться, а есть вариант пережить обиду. Только знай, когда ты будешь бегать, то будешь бегать всегда
Кыялбек Анарбеков
Лучший ответ
забудь.

есть и нормальные на свете.

Всему — своё время !!!
Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
Отключись от всего и побудь в тишине. Набери в лёгкие силы. Побудь в таком состоянии несколько дней, может и недель. Тишина и расслабляющая музыка. Как же хорошо когда никого нет дома!
Rustam Рустам
Расставание вдвойне тяжело когда тебя кидают а не ты ...и страдает от этого в первую очередь гордыня.
Дмитрий Цэруш
встретите другого человека, более достойного
Катя Панченко
это который младше на 1 год?
Jun1Or .
надо просто стараться не думать о нём, хотя это и сложно.
Страдай и мастурбируй
Елена Д:)
что о нем страдать, если виноват он, а не ты? стань веселой и радостной хотя бы ему на зло!
поверь, гораздо хуже на душе, когда в разрыве виновата ты!
очень больно но время залечивает все раны и глубокие тоже! ПРосто найди новое увлечение вжизни