Расставания

А вам не надоело отвечать на вопросы типа "Как забыть парня/девушку?"

А ещё есть что такое любовь !!!И возможна ли дружба между М и Ж !!!:0))))
Анна Подилько
Лучший ответ
Бауыржан Бессинбенов да, да полностью согласна или вот еще "Как вернуть бывшего/бывшую?" при этом без объяснения ситуации. Осточертело
До ужаса надоело...)))
Al Muradi
Капец как осточертели, не могут понять - башку отрубить и все дела - забыли всех и сразу:)))))))))))
Юлия Погодина
Нет. Это меня забавляет... читать страдания людей, хотя они знали на что идут влюбляясь считая что всё будет идеально, я снимаю их розовые очки и бью об холодную землю правды в которой они живут... идеальной любви нет. Как и счастья.
Надоело, чем меньше драматизируется расставание тем быстрее оно забывается
Anton Aртемьев
ответила пару раз, а теперь просто игнорирую
Татьяна ******
нет не надоело, то что подойдет васе, не подойдет маше!!
Wladimir!!! L!!!!
надоело, такие вопросы просто уже не открываю
бывает) но человеку ведь плохо) хоть как то помочь... все мы люди и все переживаем... мне такая поддержка год назад очень помогла... теперь я помогаю_хоть чем то
Dasha Kozlova
за то на 20 таких вопросов - 1 ответ=)
Да особенно вопрос, что такое любовь?
Irina Romanyuk
Есть ещё смешней. Например: Как вернуть любимого?
меня бесит этот вопрос без описания произошедшего. от чего плясать -то
Ольга Русских
нет, не надоело.. . потому как для каждого это трагедия кажется неповторимой и невыносимой, и у других, как у них, не может быть всех этих переживаний и т. д. Пусть ответы возможно и одинаковы для всех- но суть в том, что человек может почувствует поддержку даже от посторонних. Вот только у меня встречный вопрос- почему это всё спрашивается у посторонних? Неужели рядом совсем родного нет?
а те не надоело сюда писать?)) (вопрос на вопрос)
в тот момент как правило человек уходит в себя и остаётся один на один со своей проблемой, ведь не всегда у близких есть время да и может желание выслушать, а ведь так хочется чего то участия и понимания!