Расставания

Подскажите, либо я в отчаянии

Как покончить с собой так что бы не особо заморачиваться и не нужны никакие приступы смелости, потому как сигануть под поезд или с окна, повесится или вскрыть вены у меня не получится.. . может есть какие сильно действующие при передозировки антибиотики ..?
Знаю, быстрый, действенный, на мою АВУ смотри, только не промахнись, а то дебилом останешься, хлопот с тобой будет много: ) хах Хотя ты и так дебил....
Павел Харламов
Лучший ответ
Прочитай http://www.coolreferat.com/Толстой_О_безумии дочитаешь до конца - умрёшь от стыда. Я гарантирую это.
Это что из-за проблемм с девушкой? Ппц люди такое горе переживают и умудряются подниматься, а тут ай яй яй девушка. Думаешь трагедию Шекспира разыграть? Я тебя разочарую она не будет всю жизнь рыдать над твоей могилой она поймет, что ты полный кретин и её выбор был абсолютно правильный. Поди бухни, поспи, поговори чего она хочет и либо сделай либо ищи другую девушку. Все пройдет.
пурген
Нет ничего нелепее смерти, ничего кроме самоубийства. Надо научиться жить даже тогда, когда жизнь становится невыносимой. Безнадёжно-это когда на крышку твоего гроба падает земля, остальное- ВСЁ ПОПРОВИМО! Ты сильный человек, а значит должен выжить. И помни что все ненастья имеют свойство кончаться. Так что не отчаивайся. Всё у тебя хорошо будет! Удачи и всего самого светлого тебе!)) ) Можешь в личку написать мне суть своей проблемы, может сумею помочь тебе.
очень хороший вопрос, можно я завтра отвечу? а то сегодня у меня похмелье.
Славик Дронов
набей на лбу тату и иди показывать родителям. смерть обеспечена
Чтоб ко мне твой призрак приходил? Ой, нет, спасибо. Лучше уж тут, на Земле помучиться чуть чуть, чем вечность скитаться в изгнании. Люди совсем обленились, не хотят что-то делать ради самого себя. Неужели так нравится лелеять свои проблемы? Уверенна, что есть куча примеров перед твоими глазами, когда человеку в сто раз тяжелее. Хоть даже о детях в Африке подумай, которым пить нечего, а ты тут ноешь. Сам то помогал хоть раз нуждающимся? Попробуй, может тогда и поймешь свое предназначение и смысл своей жизни. Всем бывает тяжело, ты не особенный.
Drag Drag
Попадёшь в Ад, самоубийство Богом не прощается. От души тебя жаль, крепись!
Выпей литр касторки, или умрешь, или поумнеешь.
Zarina Kozhakhmetova
Д@
Дмитрий @@@
Сходи к психологу, в церковь к батюшке, откройся им. Они помогут разобраться в твоей голове. Не делай непоправимого, пожалей родных.
Rahat Aitmetova
дрочи чаще
Sergey G
Самоубийство грех, Бог даровал тебе жизнь и только он знает когда её отнять у тебя
Юрий Шарф
Зачем навечно решать временные прблемы?
Съешь таблетки. Мнооогооо
Инн Aaa
лучше выпей
Теперь ты понимаешь, каким уёбищем являешься?
Фу грешник. И нытик. Ты лучше думай о том как тебе себя на ноги поставить.
Я не думаю, что может быть что то хуже самой жизни, чтобы хотеть покончить с собой
иш какой, что б все просто, нееееее. самоубийство караетьсядушевной болью. ну смотри. резать вены? считаю не лепым. не так заденешь вену, ампутация гарантирована. но ты ж будешь жить. так и без руки. прыгать с окна? хорошо что если умрешь, а может и не повезет, живым останешься. пить таблетки? опрять же, каждые действуют по своему, откажет почка, желудок, что егодно, но допустим не сердце. без внутринних органов жить можно на искуственных, но опять же, живой останешься. прыгать под поезд? тоже может не повести и останешься жив. короче, сходи попей водички, все ок будет. что сразу то умерать? закон подлости не кто не отменял. пока свыше не скажут что ты должен умереть, до тех пор ты и будешь жить
Зачем тебе родители жизнь дали, чтобы ты покончил с собой.. . проспись!!!!
Ляг, поспи. Всё пройдёт через некоторое время. У меня было. Нужно просто спать и ждать, пока не пройдёт.