Расставания

Может ли парень разлюбить? Из за того что я не пошла работать туда, куда меня отправляли всей семьей???

Ну не нравится мне эта работа, не мое, а он со мной не разговаривает из за этого, отношения изменилсь в худшую сторону, чувствую что завтра уйду от него. Что делать в таком случае??? Терпеть или начинать жить заново, искать новую любовь?
Мы вместе два года и семь месяцев.
Виктор Viktor
Виктор Viktor
211
странный тип! Потом ещё чего захочет. бросай нафиг!
Василий Иванов
Василий Иванов
2 143
Лучший ответ
искать работу по душе и парня по телу)))))))))
ну раз начинаються конфликты и разногласия я думаю это теперь будет всегда раз он не на твоей стороне хотя мог бы под держать морально !!!
у каждого человека от рождения есть права и в том числе право жить так как он хочет. и право выбирать себе работу по душе. сегодня он выбирает за вас работу, завтра одежду, а после завтра - ?а после завтра он найдет себе другую, потому что ему будет с вами скучно.. . и потом давно уже известно что мужчины любят стерв.. . это ли не повод не подчиняться?!
А лично я тут со всеми не согласна!
Во-первых, из-за этого разлюбить он конечно не мог.
Но в ваших отношениях, я так понимаю, он считает себя главным, и за ним должно остаться послденее слово. Его не изменишь - характер значит такой. А ты пошла наперекор ему.
Вобщем, ты знаешь - в таких отношениях остается либо тебе мириться и соглашаться с ним либо в конце концов ничего не выйдет, потому что всегда он должен решать... .
P.S. У меня просто такая ситуация - и поэтому я так говорю. 1,5 месяца назад у нас произошел скандал на этой почве - я не сделала как он хотел, очень сильный скандал был, до сих пор натянутые отношения.. .
Вобщем решай.. . или по его и ты с ним или по твоему, но ты без него.. .
S.k. *********
S.k. *********
994
Ну это же идиотизм просто какой-то!!!! Может это типа отмазка у него такая, лишний повод чтобы тебя бросить!!!! Скорее всего так и есть, не иди у него на поводу, делай так как ты считаешь сама нужным и работай там, где ты сама считаешь нужным для себя работать!!!!
мдя.... в жопу его!!!))