Расставания

Бросить ли парня? Он курит, извращенец уже задумался о детях. Сильно озобочен. Нам 13 лет

да какие парни в таком возрасте ёмаё!!
Василий Шаталов
Лучший ответ
бросать!
Лилит Хачатрян
А, что! У детей большое и светлое будущее впереди!
Молодчина!! ! В лучших русских традициях. Девушку в тринадцать отдавали в дом к жениху и была она невестой года два-три. Становилась вестой и после чего могла беременеть.
"-Так видно Бог велел. Мой Ваня

Моложе был меня, мой свет,

А было мне тринадцать лет.

Недели две ходила сваха.

К моей родне и наконец.

Благословил меня отец.

Я горько плакала со страху.

Мне с плачем косу расплели.

И с пеньем в церковь отвели. "
КАКОЙ НАФИГ ПАРЕНЬ!!!! ИДИ УРОКИ УЧИ!!! !
Куда только смотрят твои родители?...
Ашот Григорян
ЧЁ ТЫ КУРИШЬ ДУРЁХА? ЗАВЯЗЫВАЙ СО ШМАЛЬЮ И В ШКОЛУ ИДИ!
Илья Бирюков
бросай раз курит он тебе хороших детей не даст
Aleksandr Borodach
Ни в коем случае) Первые 40 лет детства мужчины всегда трудные. Ничего не изменится) Привыкай.
Иди учи уроки маленькая потаскушка!
Бросить и "любви" не заводить до 16-17 лет.
Извини, но такое ощущение, что вы вместе курите. Откуда вообще такие мысли?? ?

Не, как можно бросить такого парня? ) Он сам тебя бросит, как только ты залетишь.
ахахахаххахахахаха идиоты.
13????
Ахах. Вы что? ? Вам всего 13 лет. Какие дети? ? Это что за мысли такие у него озабоченные в его то 13 лет? ? ?Тем более курит! Брось его! ! До хорошего он тебя точно не доведет!!!
У меня в 14 тоже был такой парень
он очень озабочен и были ссоры потому, что не хотела интим или просто "подрочить ему"
он меня любил, но меня не бросали мысли о том, что ему от меня только это и нужно
в итоге я его бросила
пусть ищет другую потаскуху в 14 лет