Расставания
Была у нас любовь, но Он сильно пил, много курил и не желал работать. Я его выгнала. Через 3 года он умер. Боль осталась
это и понятно, т. к не смотря ни на что, вы всё равно продолжаете его жалеть и в прошлом переживали за него.... а что теперь... теперь пытаетесь винить себя в том, что такой исход.... но через какое-то время поймёте, что вашей вины тут нет, так и должно было случится.... тяжело, но скоро...! не отчаивайтесь!
а боль-то от чего? Правильно, что выгнала. Себе жизнь отравлять никода не надо!
и чо?
была любовь однобокая; боль присутствует всегда при несостоявшихся отношениях.... но желаемых!
Знакомо. Боль -это плохо, но могло бы быть еще хуже. А он сделал свой выбор-нашел еще один самый легкий выход из положения. Не прошел-значит слабый.
а как тебе было бы больно если он умер когда вы были вместе? береги и люби себя и другие пусть тоже тебя любят
Боль появилась из-за того что вы ему причинили какой-то вред, что-то нечестное по отношению к нему совершили или утаили из-за этого совесть мучает. А так это не вполне ваша вина, что он умер, у него тоже голова на плечах была. Вот вам и ответ.
Привычки свои любил больше, чем любимую женщину ...Что же, ты правильно сделала - если они ему дороже - пусть с ними и остается. И умирает с ними ...
Хотя, конечо, жалко человека ...Особенно любимого ...
что сделанно, то сделанно прошлого не вернуть... не надо себя винить, а время все вылечит...