Расставания

Какие могут быть достоинства у пьющей, курящей, не желающей работать женщины, плохо одетой можно её любить и за что ?

Она очень эмоциональная, без тормозов. Для пьющих это очень характерно. Мужики любят когда чувства бурлят. Какие это чувства - они уже не заморачиваются. их такое возбуждает. Что бы ее иметь не нужно напрягаться, тратить усилия . Бри и пользуйся. Может к нему никто таких бурных чувств не проявлял? Вот он и запал. не вникая, что за .этим стоит.
Оксана Хорохордина
Лучший ответ
и это только малая толика ведь ее недостатков)))
умение себя подать... внутренний мир
Пьющая, курящая, даже не желающая работать, это допустимо. Но неопрятную, плохо одетую?... щас за спасибо можно красиво одеться. Даже и не знаю.
Любят вопреки)))
может она стихи пишет или картины =) ну а любят не за что-то, а просто потому что умеют любить =)
Про достоинства не знаю, но то, что с такими мужики живут и любят -знаю (и мужики неплохие). Нонсенс!
добрая, може
Нет
Таня Дикунець
автопортрет?
Сомневаюсь что можно вообще даже под лупой отыскать достоинтвоа в таких женщинахх.. . А любить её могут.... Те, кто во стократ хуже её, одет, пьет, нигде не работает и пр.. . Вот только кажется мне, что ПОДОБНЫМ людям все равно, кого любить, где и как.. . Да и может ли вообще о любви идти речь????
Soldzher Soldzher
Достоинства?... Доброе сердце может быть.... Про любовь сказать не могу, тут дело вкуса.
За внутренний мир, у каждого он свой, а у неё может он красивей ёё