Расставания

Не могу забыть. Уже почти год. Пил. Перестал. Курю иногда - помогает временно.

Не знаю что делать... Может обратиться к психологу?
Возможно у тебя слишком много свободного времени, старайся каждую минуту что-то делать чем-то заниматься, побольше общения с противоположным полом))) От меня тоже уходили, мне тоже было больно очень, но я батрачу как собака и латинские танцы посещаю- короче времени реветь вообще НЕТ! Жизнь слишком коротка !
Рината Салихова
Лучший ответ
Мужчинам не нужен психолог. Психолог это чисто женский врач.
Мужчинам - либо психиатр, либо нарколог.
И никогда не забудешь, главное, чтобы воспоминания были приятными. Куришь? Думаю, что не стоит...
Максим Кудрин
сходи в тир:))))))))
Пирогов Павел
работать тебе надо парниша!
П.
Прелесть .
Эффект незавершенного действия))
Дима Турмасов
К психологу точно... у меня он был первый мужчина, я сразу родила... в очередной раз застала с другой и выгнала... жить не хотела, даже ребенок не держал... Выжила (3года не могла ачухаться) а сейчас думаю, какая дура была, за кем убивалась... он еще два раза женился... и все гуляет... у нас квартиры в одном доме... Но меня это совсем не трогает.. .
Удачи!!!
Пей ещё год, а потом сразу к психиатору - надёжнее будет.
К шаману всегда успеешь! Забей, и найди себе новый объект. А курить брось-гадость. Посмотри, сколько красоты вокруг. Найдёшь обязательно!
Валентин Эм
поверь, анаша, лучший друг человека, забудешь всех за неделю
600 рублей бокс
мужиком будь! нельзя так изводить себя! друзья твои врачи!
Иван Кравчук
она ему "пить не бросил, курить не бросил, значит и меня не БРОСИШЬ??? "
вы просто крайне привязаны к этому человеку! займитесь чем нибудь, отвлекитесь! заведите новых знакомств!
ты просто зациклился. есть у меня знакомый. пять лет мне о любви своей говорит. а сам тихо спивается, напившись, звонит мне и говорит - вот что ты со мной сделала! а на самом деле не Я что-то с ним сделала, а ОН просто боится жизни. ЕМУ КОМФОРТНО обвинять меня в том, что его жизнь катится под откос. измени взгляд на ситуацию. не начинай день с того, чтобы взглянув на себя в зеркало с утра пораньше, сразу же жалеть себя (вот такой я несчастный, никому не нужный, ну почему же она ушла и т. д. ) не занимайся самокопанием, не ищи в себе недостатков, лучше подумай о том, что ты полон достоинств, которых эта девушка (к своему несчастью) не оценила, зато другая оценит. не слушай медляков, под которые так комфортно предаться меланхоличным размышлениям, включи что-нибудь позитивное (мне когда-то помогла песня "Я тебя забыла" Планки, прослушанная и пропетая раз 50, я просто настроила себя, что человек мне не нужен) . в твоем случае подойдет песня "Да пошла ты на х@й, я не буду плакать, без тебя без бл@ди проживу нормально", не помню кто поет. настройся на позитив. не жалуйся никому, не позволяй жалеть себя. Пой песни, читай анекдоты, смотри комедии. найди увлечение по душе (не знаю, футбол, например) . и главное помни, что никто не изменит твою жизнь, только ты САМ! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!
Zaur Aliev