Расставания

Если не можешь забыть человека уже год,хоть и другие женщины были,это любовь?

Хотя ничего для это неделаешь....Просто любовь без ответная
Саша Сахно
с годами вспоминается только хорошое, значит есть что еще вспоминать. счастливчик...
Саша Дядькин
Лучший ответ
Я, например, помню всех проституток, которые были год назад. По твоей логике - это любовь? Понятие "помнить" в руском языке имеет одно определенное значение.
Виктория =)
Саша Сахно Сочувствую!!!!
Вот поэтому и забыть не можешь, потому, что безответная. Пройдет )))
Юрий Мякинин
Просто не всё так легко получилось, как обычно. Вот и заело!
Саша Сахно Да, вы правы!
Любовь... по крайней мере была, а сейчас наверное просто привычка и ещё страх, что не найдёшь другую, с которой было бы также хорошо и комфортно. Но это пройдёт, может правда не так быстро, может год-два, но пройдёт.
Саша Сахно да есть такое
привычка.. . лучше попробовать отвлечься на кого то другого...
Может и любовь. А может и просто привычка. ) Потому что тебе было хорошо с тем человеком, комфортно. Ты его прекрасно знаешь, что от него ждать и т. д. А тем более если отношения долгие.
Любовь не любовь, но надо идти дальше, а то так год за годом будешь думать и ичего хорошего не получиться
у меня подобная ситуация. только не 1год, а больше. прошло 10 лет мы встретились, и я пропала.... мысли только о нем. может это любовь?
Привычка. Была бы любовь, пожелал бы счастья и отпустил. Может что-то осталось недоговорённым, нерешённым между вами?
нет. через пару лет забудешь, а может инамного быстрее
Верунчик В