Расставания

Что мне делать? Меня шантажирует парень тем что расскажет моей матери, что я с ним спала... ПОМОГИТЕ!! !

но не смотря на отличные отношения с моей мамой не могу настроится и рассказать это ей самой, не хочу чтобы она узнала вообще, а тем более что я это сделала в 16 лет. Папы у меня нет чтобы разобрался с ним.
он старше на год всего, малолетка и вообще как девочка, уже лишних полгода с ним встречаюсь только из за того что он меня шантажирует, уже и бить иногда начал, раз было: сколько раз спрашивал люблю ли я его и сколько раз я говорила что "да я тебя ненавижу, а не просто не люблю" ,столько раз я получала по лицу. мои друзья ничем помогут не могут ибо никто просто не знает что мне делать, на мою маму он почти не реагирует, обзывает меня матерными словами, говоря что у него есть какие то фотки для шантажа, говорит что только в голову взбредёт, все мои считаю и я в том числе что он сумашедший.. долго могу писать и рассказывать его поступки.. найти кого чтобы избил его, или терпеть все это и дальше, у меня дошло уже до того что мне ничего не хочется, как то все в серых тонах.. иногда проскакивают мысли о самоубийстве.. скажите хоть один дельный совет.
Сейчас слишком много девушек которые спят с 13 лет их просто катастрофическое количество, и знаешь такое время щас .Может твои родители таких старых устоев но я думаю они поймут тем более тебе 16.Я в это время уже жила одна в общежитии была практически независима .А парень твой садист .Тут либо ты говоришь ему что бы он рассказывал все-НО он не расскажет так как тебе 16 лет, хоть 16 и возраст сексуального согласия но при твоем заявление это дело будут капитально рассматривать как бы больше обрашщать внимание потому что не 18 а 16, Так что это все равно статья .Как он подойдет к твоей маме и скажет про это, это ложь и провакация такого он не сделает. У него реально с головой не все впорядке, ты уж скажи в открытую ему что так и так что делай что хочешь рассказывай что хочешь только отвали от меня, и побои скажи что снимешь если он что-то сделает .Да никому он ничего не будет рассказывать зачем он себе делать хуже будет. Вообще родителям скажи он ко мне пристает домогается .А фотки как доказательство могут пойти в милиции это реально абсурд он гонит
Наталия Антипова
Лучший ответ
Ну, ты редкая дура.. . Так тебе и надо.
Всё просто как дважды два: скажи ему, что твоя мама уже всё знает и намерена подать заявление в полицию об изнасиловании своей дочери, так что лучший выход для него - бежать как можно дальше, а фотографии очень пригодятся как доказательство в суде, чтобы срок ему вкатили по полной
Долбаеб тупой . Пусть рассказывает . Ты же его не заставляла в конце концов .Попроси знакомого пусть возмет монтировку и ебнет в зубы .
Kenan Nebiyev
найди левых парней, пусть отпиздят как собаку.... может и утопят где это говно, чтоб не плодились такие..
если. есть фотки, то это уже статья. А вообще скажи ему, что пожалуешься маме, что он пытался тебя изнасиловать.
Илья Ульянин
я так понимаю до сих пор с ним спишь.. .
делаешь просто, сообщаешь что беременна от него
хы
думаю больше ты его не увидишь
София Передник
Предложи УБЛЮДКУ пройти с тобой сразу ---в полицию ...
Айбек Сагиев
Все ответы уныло делятся на "и фиг с ним пусть рассказывает"
и "найди кого-то кто решит твою проблему"
Тебе надо бороться самой. Учиться этому.
Например, устроить паритет компроматов. Запиши его угрозы, а еще лучше - побои. Даже если он пару раз тебя стукнет - и это будет заснято - в случае суда это будет уликой. Тогда тебе будет легко сказать, что и в самом начале - он тебя изнасиловал.
И, может быть, у него есть еще грехи. СУДЯ по тому, что услышал - очень вероятно.
А какой ты хочешь совет? Пугают только трусы, они знают силу страха. Так и скажи: "Вперед, иди рассказывай! " Нет, отъебись как приебался. Или лучше, молча без угроз сходить к участковому и все подробно расписать на бумаге там люди знают какие слова говорить и какие действия предпринимать. Скорей всего его просто вызовут и скажут, что есть такая бумага. И все как бабка пошептала забудет, что ты на свете есть.
1. скажи, что скажешь маме, что он тебя изнасиловал

2.расскажи все как есть матери, мать на то и мать, что простит и поймет. вместе с ней решать будете - самый, на мой взгляд, лучший вариант.

3.найти кого-то, чтобы его припугнули нехило

4.пригрози заявлением в милицию

5.позвони его родителям и расскажи, что происходит
Вера Бабина
если тебе уже ничего не хочется, то и шантаж уже не пройдет. Вали от него!
Он видит то, что может вас этим шантажировать. Сделай вид что не боишься если расскажет. Жди до последнего, он скорее всего струсит и не расскажет. И также ты можешь его сама шантажировать, подумай чем
Hudaiberdiev Almas
Я НАСТАИВАЮ, чтобы ты все рассказала маме... кто как не мама нас поддержит и поймет? ! Расскажи ей, что он тебя бьет, унижает. Ты что готова выбрать продолжительные избиения и унижения или ОДИН разговор с мамой. Просто подойди к ней, сразу не начинай с этого, подойди к разговору постепенно... если мама услышит, что он тебя обижает, бьет... то про то, что ты с ним спала, она мало обратит внимание.. . Зато представь, какого будет этому парню, когда ты станешь от него независима, когда перестанешь его бояться... он, мягко говоря, удивится и обломается!!!! Удачи тебе!!!!
связь с несовершеннолетней это статья - так и скажи ему
Скажи что он тебя изнасиловал
скажи ему что если он ещё будет к тебе приставать, бить, или пытаться шантажировать тебя, то ты напишешь заявление в полицию об изнасиловании и его посадят
Пригрози ему уголовной ответственностью за изнасилование, скажи заявление можно подать в течении нескольких лет, чем больше - тем лучше, а вообще наберись смелости и поговори с мамой об этом. У него пропадет повод для шантажа. Мама - есть мама, покричит, пообижается, но простит. Не переживай. Это не самая худшая ситуация в жизни. Сразу станет легче. Удачи. ПыСы. Гондона шли на куй однозначно
Миша Манта
Бесполезно всё это.
Kenzhegul Permanova