Расставания
Почему когда я с ним рядом то просто полностью подчиняюсь ему как зомби ?
Я когда с ним то чувство страха за свою квартиру пропадает полностью Вчера когда была у него то сказала ему что хочу чтоб он жил у меня в квартире И готова было отдать ему ключи от своей квартиры --хотя знакомы только месяц А КОГДА ПРИЕХАЛА ДОМОЙ подумала --ну зачем я это сказала я же не хочу этого
чувство парализованности воли при другом человеке - не очень хороший знак.
лучше не перетекать в другого, улавливая его желания собой, как радаром, и исполняя их. . Это конечно хорошо, но в меру. . Без ослеплённости.
Впрочем, это хороший опыт для отношений.
Всё для чего-то нужно..
Ты попала под влияние....
хорошо хоть подумала
вот одумалась и держи себя строже помни ТЫ ХОЗЯЙКА,,,, а он самец и все женское подчиняется ему ради приятного.... КОНТРОЛИРУЙ СЕБЯ ,,,они чуют таких и может произойти непредсказуемое.. . позвать надо кого то из родных что б пожили и тебя временно поконтролировали.. . а то незаметно окажешься на улице это временно горячка любви мес 3-5продлится
Потому что у него есть Т-вирус)))
Очевидно, ты мазохист и подискиваешь садиста.
Видел в кино с Клуни вроде, там такая-же надевала бумажный пакет на голову во время секса при позе раком.
Сходи к психологу, так нельзя, конечно если он хороший человек и любит тебя, то веди себя так.. . но если он вдруг аферюга? То ты папала детка, по самые.. . не болуйся.))
ты марионетка
Бывает, это с возрастом проходит.
может просто стесняешься ему сказать все в лицо. Есть такие типы людей которые не умеют говорить НЕТ.
Слишком быстро.. Это говорит скорей всего о твоем поклонении ему как кумиру.. Ослеплении.. Прими во внимание.
Чем то схоже на сюжет книги, смотри не перестарайся с легкомысленностью. Можно скать "все что не делается, все делается к лучшему", но не следует забывать про про пределы допустимого. Выработай в себе чувство "власти" и не давай ему натянуть на твои руки нити. Не факт что он тебя любит, может он тебя использует, лучше быть готовой, никто не знает как все обернется. И помни ты каралева а он подчиненный и не выше..
Патамушта на катлетку