Расставания
Почему жена скрывает, что больше не любит меня и уже давно спит с другим?
Тесть на выходных рассказал, что его дочь, моя жена влюблена в коллегу по работе, что это уже полгода продолжается, и что она хочет развестись ради него, что тесть с тещей не против, т. к. этот хахаль якобы сделал счастливой их дочь за время работы. Под счастьем подразумевается, что он трахал её прямо в офисе начиная с празднования нового года, заканчивая нашим совместным отпуском. А то, что они скаты неблагодарные живут у меня в загородном доме уже почти 15 лет, не имея за душой ничего, они не вспомнили. Вот как теперь кому-то верить, неужели все такие теперь?
пригласи её мужчину к себе в дом, пусть живёт с вами и ебёт жену и тебя заодно ))))
во.. . зато теперь есть причина их всех дружно выселить...
Спросите у жены, кроме того реакция мужа бывает непредсказуемой, потому и не говорит, но и любовник вероятно не собирается жениться на Вашей жене
мда ...рога это сильно
в чём-то виноват и ты... отношение было плохое с твоей стороны... а когда ВСЁ плохо, то ничего не надо... ни дом твой... ни достаток... забежать хочется галасвета
Интересное кино! А вас, простите, что же, совсем уважать не за что? ! Почему вам такие вещи говорит ваш тесть? ! Будьте мужчиной, примите решение!
Стесняется, наверно)))
Не верь всему, что говорят. Пойди и дай с колена по яйцам ухажеру. Если он даст сдачи, жена не виновата. (народная мудрость)
Много таких нынче.
ты не обижайся, но ты самая настоящая половая тряпка.
тебе сам тесть такое в глаза говорит, а ты хоть бы что.
я бы тестя порвал, тёщю порвал, жену в унитаз спустил. и любовничка её в реанимацию отправил. потом бы выкинул всё барахло жены. сменил замок от двери. и подыскивал новую квартиру.
как ты можешь так жить?
Не аудиторию надо вопрошать, а с женой поговорить, да так чтобы она могла спокойно сама всё объяснить. И если это всё правда, то принимайте решение сами.
ну и выкинь их на улицу и мамочку с папочкой и доченьку шалаву, пусть живут как хотят
вы задумайтесь - для каких целей вам об этом тесть рассказал? ! Может и нет никакого коллеги?
Ей удобно, она спит с другим.. . и папа с мамой пристроены, жильё есть. .
она то развестись сможет, о вот то что он на ней женится... в этом я сомневаюсь. .
Захотелось приключений дамочке, так дайте ей их.. . Свободы хочет)
Нет не все такие. Это жена у тебя такая тварь неблагодарная. Брось ее, и ни о чем не жалей..
Переписывай все имущество на себя, и потихоньку нанимай адвоката (если у вас не было брачного контракта)
вот чем ты будешь если ее простишь

Старина теперь у тебя есть время сделать ход конем.. Находи быстрее женщину, жене объяви о разводе (чтоб ты ее бросил, а не она тебя) и родителей ее выкидывай из загородного дома побыстрее... Жена побежит к любовнику, просить чтоб помог приютить ее маму и папу, а он подумает на хрен мне такие проблемы и пошлет ее куда подальше.... Ну а юридические тонкости там сам знаешь как уладить...