Расставания

Жена полюбила другого есть ли возможность ее вернуть

Прожили с женой почти 6 лет. Мне 45, она младше меня на 10 лет. Воспитывает 2-х детей: ее дочь от первого брака и наш сын. У меня это уже 2-й брак, у нее - третий. Она очень сильная и всегда ищет возможность к саморазвитию и самосовершенствованию. Я за последние 2 года практически остановился и просто плыл по течению, принимая все так как должное. Она хотела до меня достучаться, а я просто ничего не воспринимал. Неделю назад она призналась мне, что полюбила другого человека. Сказала, что он добивался ее почти полтора года. Она даже мне об этом говорила, но я не придал этому значения, так как считал, что она любит меня какой я есть и сама сможет с этим справиться. Результат - так хреново мне еще никогда не было! Предложила пожить отдельно, чтобы ей разобраться в себе и принять какое-то решение. Люблю ее до безумия! Что делать? Смогу ли я ее вернуть? Пересмотрел почти всю жизнь с ней и понял какой был слепой и самоуверенный идиот. Очень хочу измениться
Делай так, как делал он! Добивайся ее! Даже если тебе понадобится для этого полтора года.
Алина Хромцова
Лучший ответ
да-а-а, это конечно засада.. . а все всему виной наша тупая самоуверенность, что лучше нас никого нет и типа "куда ты с подводной лодки денешься"...вряд ли что -то получится, на сколько я что-то понимаю в жизни: сначала у неё эйфория новизны и синдром "запретного яблока" - всегда же наиболее желанное то что нельзя... а вот теперь можно.. . а потом, когда пойдут серые будни и она поймёт что нашла почти тоже самое - гордость не даст признать, что совершила ошибку.... даже если ты вывернешься наизнанку и станешь Аленом Делоном.... я бы не тратил время - это я уже сейчас грамотный, а тогда никого не слушал - пёр как танк на буфет пока она меня холодной водой не окатила, чтобы в себя пришёл и заметил что поезд ушёл.... не вздумай тока от депресняка начать сливу заливать - это уж точно ничему не поможет, а только хуже сделает - причём всем. . детей постарайся не потерять: на старости лет это очень важно. . я вот просрал отношения с дочерью, а теперь даже локти кусать нехер - не поможет...
да я могу вам её вернуть
Максим Гольцов
В чём же она сильная? Если у неё это третий брак? Это не сила, это женский эгоизм и похоть. Такие не созданы для крепкой семьи. Третий брак и четвёртого нашла. Одумайся, куда ты идешь, дядя. . .И какое там к чёрту "саморазвитие" у нее? ? ?Западных блядских психологов начиталась? Да всем известен результат Европы - мужики отдельно, бабы отдельно, девки со страпонами, а мужики стали кончитами.
дура она, простите, мужиков менять, по х прыгать мало радости
НЕТ.
Илья Гогуа
А нужно ли пытаться вернуть человека который вас не любит?
Я до мужа пыталась достучаться 6 лет. Я с ним разговаривала, и спокойно, и ругалась, и поступала так же как он- чтобы он понимал какого мне, чтобы он начал меня слышать-Ответ на всё один ИСТЕРИЧКА. Пока я ругалась, разговаривала- я пыталась что то сохранить. Спустя 6 лет-я замолчала. Он хотел меня слышать, поговорить, что то сделать- А мне уже стало всё равно и в душе пустота!!! Вернуть Вы ее может-Вспомнив что она Вам раньше говорила, о чем она просила, и чего она хотела! Только не давите на нее. Пойдите путем не мужа- А парня который только познакомился с ней. Удачи Вам!!!
Антон .
пригласите ее на курорт разобраться в ваших чувствах или устройте венчание в церкви, а так, где четвертый брак, там и пятый, видимо человек она такой, не терпит одного и того же
Dona Amore
Ну дружище ты попал, тому гондону следует ебучку наколотить, чтоб тот понял что рзрушает не только вашу семью но и будущие детей портит, Сочувствую
Михаил Бакал
Не пей, детям и ей хуже сделаешь. Вернуть? - Может получится, попробуй, если получится, то будешь счастлив, если нет, то итог такой же, как и если бы не пробовал.
Kаnаt Bibit0V
Тебе поможет только пиво
НОРМАЛЬНАЯ ЖИТЕЙСКАЯ СИТУАЦИЯ, делать нечего, надо - нужно её отпустить, пусть идет, у неё своя дорога, она вас разлюбила, не любит больше, отдает предпочтение другому, это жизнь, вуаля .
Просто забудь...
Katrin ***
Будьте мужчиной, это главное.. Время лечит все, а Вы мужчина, так будьте им в жизни, а не в иллюзиях....