Расставания
Очередное расставание.
Мне 28 и вот меня постигло очередное разочарование в мужчинах. Мы расстались после пол года отношений. Очень уже хочу семью и детей. В основном все подруги уже с детьми, некоторые уже вторых завели. Теперь я замкнулась в себе. Такое чувство что больше не кого не встречу, сама себя добиваю разными мыслями. А на людях я стараюсь выглядеть счастливой. Я симпатичная, не глупая. Но чувство одиночества пугает меня. От обиды даже слезы поступают. Девчонки, как вы боритесь с этими эмоциями. У меня что-то уже не получается.
Не расстраивайтесь. . всему свое время.

видать мущины не справляются с твоими запросами к ним
Может это не твоё,быть женой и иметь детей?:)
Может потому что не глупая. Все красивые замужем, а все умные свободны. Или просто неприспособленность самки богомола к совместной жизни, неспособности находить компромисс в отношениях, о завышенных требованиях и амбициях, инфантильности и гипертрофированном эгоцентризме;
Утешить тебя нечем. Бывает и такое... (((
на пенсии выйдешь
видимо ты так сильно хочешь семью и детей, что мужчины пугаются этого ( очень бояться ответственности нынче мужчинки))) может потому что вы выбираете инфантильных? и потом мне показалось что вы хотите замуж только ради замуж, а не для того чтобы быть счастливой с одним определенным человеком. я чтоб не было таких разочарований не настраиваюсь на то что именно этот человек будет моим мужем, просто наслаждаюсь жизнью, и не так больно когда происходит разрыв.
Да не надо вам замуж, роди себе семью, и расти ребенка чтоб одиночества не было, а то в 28 лет слишком много понимаешь, а мужчины не любят, когда кто-то умнее их, а подчиняться уже не в вашем возрасте да и не с вашим характером.
Сходи на фитнесс. Или на пляж. Всё отрицательное надо в спортзал относить.
знаешь. . кроме как людей у нас ничего нет. проанализируй свои отношения, посмотри из за чего расставания, что ты делаешь не так, или же посмотри на свой выбор, возможно ты ищещь не тех с кем сможешь создать семью. в любом случае не расстраивайся, это временно займись чем то что тебе нравится, не гонись за тем что не получается, но не отказывайся, все равно рано или поздно он или же ты найдете друг друга. смени круг общения, если он нагнетает тебя, а лучше всего относись проще. люби сама себя, и тебя обязательно полюбят другие
Похожие вопросы
- Какие выводы вы делали,проходя через очередное расставание?
- Неизбежное расставание.
- Вы переживали до расставания или после расставания или наоборот были очень рады до расставания и после расставания ?
- Помогите как добиться девушку после расставания по моей вине?
- Расставание.
- Как погасить в себе боль после расставания
- Проблемы со сном и памятью после расставания
- Поведение бывшей. Какие у вас были похожие ситуации когда до и после расставания ваша бывшая любовь наговаривала на вас?
- Почему после расставания хорошее настроение?
- Если Человек Говорит, что Расставание с Любимый(ой) , подобно Смерти - это Игра Словами или Реалия?