Расставания

Как расстаться с парнем наркоманом? Который говорит - если бросишь меня я умру.

Была такая же ситуация, если он любит тебя то не сможет оставить тебя одну в этом мире. лучше поставь ему выбор либо я либо наркотики!
Алексей Алексей
Лучший ответ
Бросай, пока он тебя не вовлёк в наркотики.
да в любом случае умрет, дело времени
Елена Трубина
Он умрёт (А точнее-СДОХНЕТ) даже если ты его и не бросишь. А на тебя потом ещё и пальцем показывать будут.
расстаньтесь как с шантажистом
Он и так умрет. Жалко неразумыша.
Михаил Кузькин
ну и хрен с ним.. . о себе думай
Ромео Бузо
Да пускай он сдохнет урод! И себе жизнь не ломай!
Так он просто шантажист. Берегите себя и не ведитесь на развод неизлечимо больного смертельной болезнью. Он так или иначе умрет, а у вас еще вся жизнь впереди.
Если не бросишь, вполне возможно, что умрешь ты, например заразит ВИЧ. Или родишь от него больного ребенка. Ты самоубийца?
как узнать когда наркоман врёт?
Игорь Душкин
Он рано или поздно умрет. не от расставания а от передоза
Бросай не бросай и так умрёт. Наркоманы долго не живут.
Аня Васильева
Если бы ты его любила, не было бы такого вопроса. Раз решила расставаться - рви без сожаления.
Rustam Rustam
Умирай всесте
умрет. любит
Венера Королева Конечно бросай, он не умрет у тварей и падлюк, инстинкт выживания превыше чувств.
умереть можно не от того что ты его бросишь а от наркотиков однозначно.
K?
Kaan ?zt?rk
А не бросишь, умрете вместе.
Kamandor Specnaz
на самом деле это действительно проблематично... надо на время уехать... тогда его поврежденный мозг сможет переключиться на другое...
Дочь моего знакомого рассталась с парнем наркоманом только после того как этого парня наверно за долги, забили в туалете
Он и так и так умрет! ) наркоманы долго не живут)