Расставания
какк забыть человека, которого любишь? время не лечит
Выбросить то что не нравится, избавиться от того что надоело, уничтожить то что причиняет неудобство-мы привыкли так поступать ведь это срабатывает в материальном физическом мире. В мире чувств в духовном мире другие законы. Когда воспоминания причиняют боль то человеку ПЛОХО но мало кто задумывается что выбросить избавиться от ТАКОГО НЕЛЬЗЯ. Если то что вам не нравится причиняет боль неудобства и вам уже надоело - то пытаться выбросить изгнать избавиться от ЭТОГО ПЛОХОГО -это ЖЕСТОКОСТЬ. Жестокость всегда плохо. ПЛОХОГО ПЛОХИМ не исправить. Пытаться убивать изгонять избавляться -это жестоко даже по отношению к вашему ПЛОХОМУ. Знайте что единственная освобождающая сила это идущее от всего сердца ПРОЩЕНИЕ. Если вы думаете что в произошедшем с вами уже всех простили а на сердце не легче и память всё равно причиняет боль- то это мнимое ложное прощение. Бескорыстное идущее от всего сердца прощение снимает с души ЛЮБУЮ тяжесть и делает на сердце легко. В том что с вами случилось НИКТО не виноват. Возможно вы вините саму жизнь или судьбу или себя и вашего бывшего или кого-то ещё - тогда знайте что НЕТ вины ЕСТЬ только ошибки. Как только простите то сможете ОТПУСТИТЬ от себя всё или кого угодно. Не изгнать избавиться а ПРОСТИТЬ и отпустить с Любовью.
Так и не забывайте, кто вас просит-то? Воспоминания о приятном - с этим человек живет всю жизнь, и они украшают его жизнь.
К психотерапевту анонимному, срочно - тебе еще можно помочь!!!
А можно и вернуть, если у него иммунитет хороший и у вас!
АЛЬТЕРНАТИВА! Ищите и обрящите!
а куда он делся? переключи внимание на другого человека вот и вся проблема твоя. . её нету на самом деле, если у тебя много свободного времени ты живёшь прошлым, а ты живи настоящим и занимайся деятельностью своей трудись работай займись своим бизнесом.. . но уверен ты лентяйка и только можешь вздыхать живя прошлым.. . если мы не пытаемся изменить будущее, находимся в плену прошлого
Переключится на другого!
Пройдёт. и замелькают новые лица)
Лечит, насильно не забудешь сразу, найди себе занятие, отвлекись.
Время все лечит. Просто иногда требуется год, а иногда и 30 лет маловато.. . А еще верный способ - найти того кто будет лучше! И еще один маленький совет - иногда очень помогает когда встречаешь этого человека через несколько лет и понимаешь каким он стал говном.
лечит лечит.... Проверено ))
Время все лечит. Разнообразить жизнь и начать искать замену. Обязательно рядом кто-то должен быть, кто отогреет.
Смириться с тем что вы больше не вместе