Расставания

Ты его ещё любишь, а он уже нет. Говорит, что хочет просто быть друзьями. Что делать?

послать нахуй, и забыть навсегда. вы уже чужие люди друг другу. какие нафиг друзья после отношений? что за хуета
Майя Бисенова
Лучший ответ
Другого искать. Насильно мила не будешь!
Соглашайтесь!! ! ведь друга тоже можно и нужно Любить.
Горбачева Инна
У каждого свои весы плохих и хороших поступков. Поступай с другими так как хочешь что-бы и они поступили с тобой. Представьте совсем другого парня который говорит что любит вас но вы то его не любите. Вы предлагаете ему остаться друзьями. ВСЁ! Мир рухнул.. Все надежды все мечты всё рушится именно в тот момент когда понимаешь что тебя в ответ не любят. Как человек вообще умеет любить. Человек хочет получать любовь но мало думает о том как рн отдает. Тот кто УМЕЕТ отдавать Свою Любовь совсем не надеясь и не ожидая получить что-то взамен -тот отдаёт бескорыстно и ОБЯЗАТЕЛЬНО получит в ответ чистые и искренние чувства. Тот кто умеет любить не выставляя своих условий и правил тот знает что любовь это свобода. Безответной любви нет, безответную любовь придумали те кто умеет любить и считает что любовь это обладание и получение. Знайте что счастлив в Любви тот кто знает что счастье не в получении а в отдавании. Отдавать и не ждать что-то взамен. Знайте что только настоящая любовь может простить и отпустить. Эгоистичная любовь не отпустит. Собственническая любовь думает что ей ОБЯЗАН принадлежать человек. Но на самом деле никто никому принадлежать не обязан. Испуганная любовь которая боится что её не любят в ответ то и получает -её не любят в ответ. Испуганная любовь цепляется до последнего и всё равно не удержит. Смелая любовь никого не держит и ни за кого не цепляется поэтому от смелой люьви никто не уходит.
Ничего не сделаешь. Потерпи, пройдёт. Дружить с ним нельзя, не получится, чтобы боль скорее прошла лучше вообще не видеться.
Сваливать.
Чалься по малу.... к другому берегу.
уходить, рвать все контакты, никакой дружбы.. . бред всё это
Алсу Алеева
сказать я согласна, сама хотела предложить
Трахацо он иногда хочет без обязательств.
крепостное право давно отменили и каждый решает сам с кем дружить и кого любить