Расставания

парень уговаривает сделать аборт

мне 23г ему 25 -узнала, что беременна 4-5 недель сообщила мч (он мягко сказать был в шоке) я сказала что аборт делать не буду, на что он мне начал говорить- да что ты дашь ребенку и я не готов. ( хотя оба работаем все стабильно) мои родители против аборта и готовы предоставить квартиру. как быть. он не может дать внятного ответа. я ему уже соврала, что врач мне противопоказал аборт. он все туда же. подождать или бросать?
J. А.
Ну и Советы вам дают.. .
Даже не задумывайся и рожай.
Трудности в жизни будут всегда и не минуешь их. А вот ребенок- это счастье! И только женщина это поймет.
Что за "детский лепет.. ."я не готов"... Думать ему надо было раньше и не расслабляться. Если придётся выбирать Мужчина или Ребёнок, выбирать надо Ребёнка. Жизнь уже зародилась. Тебе её выхаживать.. .
Поздно уже учиться, но кино -интересное. Посмотрите с ним вдвоём
http://www.youtube.com/watch?v=-BBmtFIlwVw Зачатие ребёнка
Василий Ломоносов
Лучший ответ
и кому ты нужна будешь, если после этого станешь бездетной
Зачем тебе такой парень? Просто он сам ещё ребенок и знает когда родится малыш ты своему парню времени меньше уделять будешь. А зачем парню такая конкуренция
Иван Русанов
Дык вы расстанетесь с ним в любом случае. Переживания после аборта не дадут вашей совести продолжать жить с этим человеком.

Родителям - зачёт!
Sardor Husanov
Не делай, но знай замуж выйти с ребенком крайне трудно, пусть брехню не несут .Надежда только на родителей и на твои силы .
Чего еще было ожидать от "парня"
Ажимова Елена
пусть он мозг не крутит, женится и все дела
пусть ваши родители поговорят с его родителями
Katrin Piven
Посоветуй ему свой член отрезать. Ссыкло твой парень.
Рожай конечно.
Сделай аборт- не убивай себя
рожай конечно, будет у тебя ребёночек, будет тебя любить, а парень этот зачем он такой нужен, если ребёнка не хочет
сама подумай, зачем делать аборт если все стабильно. Если парень не хочет значит трус. И вообще детей рожают для себя, а не для "парня"
Классика жанра. Если материнский инстинкт подсказывает вам - рожать, о чём говорить. Кто как не вы должны это чувствовать. У мужчин, этот самый отцовский инстинкт, поначалу слабоват у всех поголовно. По мере взросления человеческого детёныша, он -папа - начинает проникаться заботой и любовью к своей кровинке. И - главное : в случае аборта велика вероятность остаться вообще без детей.
Elena Grishina
аборт-это смертный грех. Рожай
Растить малыша одной очень трудно, подумайте-у вас еще есть время
да.... тяжелая ситуация!! время вас рассудит!!! Но я бы поскандалила с этим мч!!!
Слушайся родителей! Тем более они готовы помочь. А этот "не готовый папаша" по-другому запоет лет через 10
Nikita Plashcinov
Рожай!
конечно рожай! потом он очухается все хорошо будет
Если вы в браке - то не делайте
и кому ты нужна будешь с ребенком на руках
Поменяй парня. Пора рожать.
парня нафиг и рожай
испорти себе жизнь - рожай
Посмотри на молодых мам на улице, сама всё поймёшь.

PS А парень твой чмо, а родители молодцы.
Конечно, рожать, даже не сомневайся... С парнем неизвестно как все сложится, даже если сделаешь аборт. А вот родишь ли после аборта - это вопрос... Кстати, с ребенком выходят замуж не реже, чем без ребенка...
послать и рожать,,,, искать более ответственного а не тряпку..
$O
$ Om Ik $
Рожай, рожай и ещё раз рожай!
Ма
Максим
не делай
Рожай! Аборт-убийство. Если бы мой парень так сказал он автоматически стал бы бывшим. Рожай и не думай о этом мудаке (по другому не назвать)