Расставания

Вы сделаете аборт ,если вдруг расстанетесь ?

Димон Храмов
нет конечно, это моя кровинка, как бы я смогла убить свое будущее дитя
Ket Kriger
Лучший ответ
когда нет пока этой проблемы я не могу сказать как поступлю. У меня мнения меняются со скоростью света
Аня Шульженко
Нет, никогда не сделаю!
Вот только сами подумайте - если вам нужен этот ребенок то рожайте а если сами не знаете- лучше уж аборт!
А то родят, потом бегают за мужиком, отцовство устанавливают, алименты на него вешают, он начинает ненавидеть и вас и ребенка.... короче- думайте сами!
Дмитрий Князев
нет
Максимка Zakharov
трудно сказать, но сейчас, думаю, нет.
Иван Губин
не кагда на свете я не здеалю таво щто мне дал бог
А кому делать то..:)
Сергей Бaбак
Конечно нет!
В ранней юности я уже сделала аборт, и сильно пожалела.
Больше этого не повторится никогда. Хотя...
И даже если не расстаюсь. Женщина в России должна оценить только собственные силы, я так думаю. Жаль, но это так.
Я расстанусь если забеременнию.
Димон Храмов День добрый ))))
Никогда бы так не поступила. Ребёнок - это же не только его частичка, но и моя!!!
Pavel Bogat
Не хочу зарекаться, но убивать своего ребенка не хочу.... Я уже достаточно взрослая, чтобы отвечать за свои поступки. И ребенок ни в чем не виноват.
Osh _0000
Вопрос непростой. Но если честно вообще не представляю себя в роли матери-одиночки.. . Поэтому наверное сделала бы.
Ruslan Hudayberd Ах так!!!!
это уж ты сама решай, ребенок не в ответе за глупости в жизни
немогу сказать, как будет.
Сложно сказать, всё будет зависить от многих обстоятельств.
Юля Жук
нет, ребенок не виноват в моей глупости-пусть живет.
нет! при чём тут ребёнок тем более это грех.
я считаю что рожать надо тому в ком уверен, а не потому что он будет со мной....
сложно ответить.. . наверно не надо лишать его жизни...
дорогая моя ЖЕНЩИНА, я так понимаю вы сюда за советом пришла.... никогда больше умоляю никогда не решайте этот вопрос вот так, и не спрашивай те ответа у нас (кто не знает всей ситуации) , в этом вопоросе должны решать отец и мать будущего ребёнка)))))))))))))))))))))
Serega Malishkin
Димон Храмов Нет ,хотела ролик показать ,да не вставляется .((
нет
Никогда.
Нет, это же моя частичка, которая ни в чем не виновата. Однозначно, нет.
Нет. Ведь ребенка можно вырастить одной. сейчас беременна второй раз и отец моего ребенка бросил меня. Я даже и не думала делать аборт. Это мой ребенок и он будет жить, он не виноват что его папа безответственный!
Нет конечно!
Анна Паюк
Нет!!!! Я этого не сделала, моей дочке 6
нет! хоть что то останется после любимого человека!!!! люби этого ребёнка, как его!))))))))
Девчонки, не надо делать ребенка крайним. наоброт - нас, мужиков, много. А ребенок у вас ТОЛЬКО ВАШ будет
Евгения Герасимова интересная позиция)))но не очень понятна..
Вероника Королькова Интересно! А разве впроцессе зачатия участвует только женщина? Мужики - прежде чем снять свои штаны, подумаете, что возникают два ОБОЮДНЫХ обязательства - избежать не желательной беременности и не занести заразу! На ВАС лежит половина ответственности!!!!
Да никогда бы, мужиков херово туча, а ребенок подарин судьбой, сделать аборт, а потом жалеть
N L