Расставания

У МЕНЯ СОВСЕМ НЕТ ДРУЗЕЙ:: ( НЕ СКЕМ ПООБЩАТЬСЯ, НЕ ОТКРЫТЬ СВОЮ ДУШУ: (

Я ДОМА ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ, УЧЕБА, ГОТОВКА ЕДЫ, УБОРКА, МНЕ !, ЛЕТ. ИЗ ДОМА Я ВООБЩЕ НЕ ВЫХОЖУ, ФИЗИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ, НЕТ ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ, Я НЕ УМСТВЕННО ОТСТАЛАЯ. Я ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДАЖЕ. НИКОГО НИКОГДА НЕ ОБИЖУ. У МЕНЯ НЕТ НИ РЕАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ НИ ВИРТУАЛЬНЫХ: ( ОДНОКЛАССНИКУ Я НУЖНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ, А ТАК ОБЩАТЬСЯ ОН НЕ МНЕ! ЛЕТ.
полюбите себя, полюбите всё, что вас окружает.. делайте всё с любовью! одиночество время для самовершенствования!! ! раздумий и понимания жизни! . наполните себя любовью!!!! дело найдите себе по душе!! ! книги читайте! и друзья сами найдутся...
Марина А.
Лучший ответ
Запомните главное: люди любят говорить о себе самих. Проявите интерес, и собеседник ваш.
у меня тоже нет да и не нужно)))
Оксана Валиева
Когда человек говорит о себе " я очень хорошая" ,..всегда сомневаюсь... ведь друзей нет! А их не должно быть много!
У меня столько увлечений, что некогда со всеми " дружить"...:))
Ваня Гуцу
Это же круто, когда нет друзей. У меня их нет, например. И ничего.
Танечка :*
Поверь ты не одна такая. Найди полезное увлечение, гитара, например, танцы, иностранные языки. А душу излить всегда можно в интернете. Пиши если хочешь мне. Я выслушаю. Может дам совет. Хотя я сам нуждаюсь в советах.)
Бека ,,,,,,,,,,,,,,
!, лет - это сколько же? ! да и про физическое состояние не понял, т. е. готовить, уборку делать - легко? а выйти нет? а выйти с родителями, чтобы они пошли в гости и ты с ними, а там с кем нибудь общаться
Irina Gontsaruk
не переживай и не отчаивайся, друзья это дело наживное, пока, что займись собой, почитай, посмотри фильмы, займись чем-нибудь интересным, отвлекись. А потом начни обсуждать фильмы и книги на сайтах, наберешься опыта в общении, потом люди к тебе потянуться))
Как то не вяжется, что значит не позволяют физические возможности и тут же уборка по дому и готовка? Нет друзей - это твоя вина, кому они действительно нужны, те находят и не жалуются на жизнь как все дерьмово! Даже инвалиды без ног достигают огромных высот! А раз нет характера и желания что то изменить, то твой удел страдать и получать от этого кайф !